«Зенит» и «Анжи» сыграли вничью в рамках 12-го тура РФПЛ

00:04 2017-10-02 30 Анжи Зенит рфпл спорт футбол

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Большую часть времени вёл «Анжи», а вот «Зенит» пытался догнать своего соперника.
И снова «Зенит» оказался позади, пытаясь взять инициативу в свои руки.

Незапланированные два очка потерял в Махачкале петербургский «Зенит», не сумевший обыграть «Анжи». Итог матча — 2:2. Несмотря на то, что зенитовцы встречались с аутсайдером, игра сложилась для команды Роберто Манчини крайне сложно.

12-й тур «Зенит» с огромным трудом спасся от поражения в матче с «Анжи». АНЖИ – ЗЕНИТ – 2:2 (1:0) Голы: ДАНЧЕНКО (Полуяхтов), 20 – 1:0. КОКОРИН (Паредес, угловой), 57 – 1:1. КАЦАЕВ (Маркелов), 59 – 2:1. ПАРЕДЕС, 85 – 2:2. «Анжи» (Махачкала): 98.

• «зенит» сыграл вничью с «анжи» в матче 12-го тура рфпл
  • «анжи» после «спартака» отобрал очки и у «зенита»
  • «анжи» упустил победу над «зенитом»
  • «зенит» ушел от поражения в матче против «анжи»

В заключительном матче 12-го тура чемпионата России по футболу лидер первенства петербургский «Зенит» в гостях не смог одолеть махачкалинский «Анжи», который замыкает турнирную таблицу, передает «МИР 24». Аутсайдер, в прошлом туре едва не обыгравший в гостях чемпиона страны столичный «Спартак», начал активно и уже на 20-й минуте повел в счете. «Анжи» и «Зенит» сыграли вничью в матче 12 тура РФПЛ. Игра, которая проходила на стадионе в Каспийске, завершилась со счётом 2:2. Полузащитник «Анжи» Адлан Кацаев забил второй гол своей команды в матче 12-го тура чемпионата России против «Зенита» – 2:1. На 59-й минуте хавбек вышел один на один с вратарем сине-бело-голубых Андреем Луневым и отправил мяч в ворота. Трансляция матча «Анжи» — «Зенит» GIF-Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @fc_anji#НашФутбол #РФПЛ.