«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Челси»

00:04 2017-10-01 30 Манчестер Сити футбол Челси

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

«Манчестер Сити» в матче 7-го тура АПЛ в гостях одержал победу над «Челси».
После семи туров первую строчку в турнирной таблице делят два клуба из Манчестера — «Сити» и «Юнайтед».

Футболисты «Челси» на своем поле уступили «Манчестер Сити» в матче седьмого тура английской Премьер-лиги (АПЛ).
«Челси» (Лондон) — «Манчестер Сити» (Манчестер) — 0:1.

«Манчестер Сити» с минимальным счётом победил «Челси» в поединке седьмого тура АПЛ.
«Челси» — «Манчестер Сити» — 0:1 Гол: Де Брейне (67)

• «фонбет»: 53% ставок — на «челси» в матче с «манчестер сити» в апл
  • «локомотив» — «динамо» или «челси» — «манчестер сити»: где забьют больше
  • «челси» — «манчестер сити» — 0:1. 30 сентября 2017. обзор матча
  • «манчестер сити» одержал победу над «челси» в матче апл
  • де брёйне принёс «манчестер сити» гостевую победу над «челси»

В матче седьмого тура АПЛ сошлись «Челси» и «Манчестер Сити». Первый и единственный гол был забит только во втором тайме, автором которого стал экс-«пенсионер» Кевин Де Брюйне. «Манчестер Сити» одержал победу над лондонским «Челси» в матче седьмого тура английской футбольной премьер-лиги. Встреча прошла в Лондоне и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный гол на 67-й минуте забил полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне. «Челси» дома уступил «Манчестер Сити» (0:1) в 7-м туре чемпионата Англии.
Команда Хосепа Гвардиолы и «Манчестер Юнайтед» с 19 очками возглавляют турнирную таблицу, лондонский клуб с 13 баллами идет на данный момент четвертым.