Волейболистки сборной России проиграли Турции в четвертьфинале ЧЕ

02:03 2017-09-30 34 волейбол Женская сборная России - Волейбол Женская сборная Турции — Волейбол

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Лучше бы волейболистки сборной России проиграли команде Турции на групповом этапе чемпионата Европы, чтобы было больше злости и агрессии в четвертьфинальном матче турнира против этого соперника, заявила либеро россиянок Светлана Крючкова. В пятницу в Баку сборная России проиграла турчанкам со счетом 0-3 в четвертьфинале чемпионата Европы.

Доигровщица сборной России Татьяна Кошелева после поражения в четвертьфинале чемпионата Европы от национальной команды Турции (0:3) отметила, что россиянок обыграли по всем фронтам.
— Всегда непросто давать комментарии после поражений, особенно когда команду обыгрывают по всем фронтам, — приводит «Р-Спорт» слова Кошелевой.

30 сентября 2017 года состоятся прямые трансляции полуфиналов чемпионата Европы по волейболу среди женщин. Сейчас в полуфинале уже находятся Нидерланды и Сербия, а их соперники определятся в пятницу, 29 сентября, в матче между Россией и Турцией.

• женская сборная россии по волейболу уступила в четвертьфинале чемпионата европы
  • женская сборная россии по волейболу покидает че, уступив турции
  • российские волейболистки проиграли турции и сложили полномочия чемпионок европы
  • россиянки вылетели с чемпионата европы по волейболу в четвертьфинале

Женская сборная России по волейболу переживает непростой период, хотя команда проделала большую работу, чтобы успешно выступить на чемпионате Европы, заявила доигровщица россиянок Татьяна Кошелева.
Сборная переживает непростой период: смена состава команды, смена главного тренера. Фото анонса: Getty Images В четвертьфинале проходящего в Баку (Азербайджан) чемпионата Европы среди женских команд сборная России уступила Турции — 0:3 (25:27, 18:25, 20:25). Таким образом наши девушки потеряли континентальный титул, который завоевали в 2013 году и защитили в 2015-м.