«Арсенал» впервые в истории обыграл «Краснодар»

00:33 2017-09-30 17 Арсенал Тула (Футбол) важное главные новости Игорь Михайлович Шалимов (Футбол) (02.02.1969) Краснодар (Футбол)

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Поединок 12-го тура состоялся в Туле, где хозяева поля обыграли соперника со счетом 1:0. Автором единственного мяча на 16-й минуте стал Лука Джорджевич, который замкнул передачу Сергея Ткачева со штрафного. Во втором тайме «Краснодар» остался в меньшинстве.

Тульский «Арсенал» впервые в своей истории выиграл у «Краснодара», одного из лидеров премьер-лиги. Стартовый матч 12-го тура чемпионата России прошел на Центральном стадионе Тулы в минувшую пятницу, 29 сентября.

В пятницу, 29 сентября, в стартовом матче 12-го тура Российской футбольной премьр-лиги футболисты тульского «Арсенала» одержали минимальную победу над «Краснодаром» в домашней игре. Самые яркие моменты встречи смотрите в нашей фотоленте.

• не ожидали? «арсенал» обыграл «краснодар»
  • «арсенал» с минимальным счетом победил «краснодар»
  • «краснодар» с минимальным счетом уступил «арсеналу»

Гостевая встреча футболистов «Краснодара» с тульским «Арсеналом» в матче 12-го тура российской премьер-лиги завершилась со счетом 0:1. Матч начался на стадионе «Арсенал» в Туле сегодня в 19.30 мск и продолжался 93 минуты.
Доигрывать матч футболистам «Краснодара» пришлось вдевятером — в ходе игры Шарлю Каборе была показана красную карточку, а Торнике Окриашвили получил травму, заменить его не смогли, информирует «Чемпионат». Матч проходил в рамках 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги в Туле на стадионе «Арсенал».
На 56-й минуте гости остались вдесятером – арбитр встречи зафиксировал «фол последней надежды» и показал прямую красную карточку Шарлю Каборе. Тульский «Арсенал» в рамках 12-го тура РФПЛ впервые в истории обыграл «Краснодар» (1:0). О кураже «канониров» и провале «быков» — в репортаже «Советского спорта».
«Арсенал» ни разу не просто не обыгрывал «Краснодар», он никогда ему не забивал.