«Краснодар» уступил «Арсеналу» в матче премьер-лиги

00:15 2017-09-30 22 Арсенал Тула (Футбол) важное главные новости Игорь Михайлович Шалимов (Футбол) (02.02.1969) Краснодар (Футбол)

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

Матч проходил в рамках 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги в Туле на стадионе «Арсенал».
На 56-й минуте гости остались вдесятером – арбитр встречи зафиксировал «фол последней надежды» и показал прямую красную карточку Шарлю Каборе.

Тульский «Арсенал» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Краснодар» со счетом 1:0.
По итогам матча «Арсенал» поднялся на 10-ю строчку турнирной таблицы, набрав 14 очков.

Защитник «Краснодара» Шарль Каборе на 56-й минуте ценой удаления остановил контратаку «Арсенала». Каборе сфолил на Эвансе Кангве, судья расценил это нарушение как фол последней надежды и выгнал Каборе с поля.

Специальный корреспондент выяснил, что

• фк «краснодар» уступил «арсеналу» в туле
  • каборе получил прямую красную карточку в матче «арсенал» — «краснодар»
  • фк «краснодар» на выезде проиграл тульскому «арсеналу»

Футбольный клуб «Краснодар» 29 сентября провел матч 12-го тура российской премьер-лиги против «Арсенала» Игра прошла в Туле и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил на 16-й минуте форвард хозяев Лука Джорджевич.
На 70-й минуте хавбек черно-зеленых Торнике Окриашвили вышел на замену, но вскоре получил травму и на 82-й минуте покинул поле. На поле встретились тульский «Арсенал» и «Краснодар».
Мяч в ворота противника загнална 16 минуте матча забил Джорджевич. Встреча завершилась минимальной победой туляков — 1:0. Единственный гол был забит на 16-й минуте. Автором гола стал нападающий «Арсенала» Лука Джорджевич, передает «Газета.ру».