«Зенит» победил «Реал Сосьедад», Кокорин сделал дубль

00:30 2017-09-29 21 Зенит ле спорт фурсенко футбол

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

«Зенит» одержал уверенную победу над «Реал Сосьедадом» в рамках второго тура групповой стадии ЛЕ. Поединок состоялся в Санкт-Петербурге и завершился победой хозяев 3:1. Счет был открыт уже на 5-й минуте, когда Эмилиано Ригони точным ударом вывел «Зенит» вперед.

«Зенит» добился второй победы в групповом этапе Лиги Европы — 2017/18, обыграв на своем поле испанский «Реал Сосьедад».
«Зенит» на своем поле обыграл «Реал Сосьедад» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы — встреча, проходившая на арене «Санкт-Петербург» при 50 тыс. зрителей завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин оформил дубль в матче группового этапа Лиги Европы с «Реал Сосьедадом» (3:1, второй тайм).
Третий подряд дубль Кокорина https://t.co/LopmE13fng pic.twitter.com/58GDn89tkB— Спорт БО (@Sport_BO) 28 сентября 2017 г.

• дубль кокорина принес «зениту» победу над испанским «реалом сосьедад»
  • «зенит» продал все билеты на матч с «реалом сосьедад»
  • футбол. лига европы. матч «зенит» — «реал сосьедад»

В первом туре Лиги Европы «Зенит» забил пять безответных мячей в ворота «Вардара». «Реал Сосьедад» немного отстал от своего сегодняшнего соперника, отправив в рамку норвежского «Русенборга» на один гол меньше. «Зенит» победил испанский «Реал Сосьедад» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы L, прошедшая на стадионе «Санкт-Петербург», завершилась со счетом 3:1. Команда Роберто Манчини вышла вперед уже на 6-й минуте, когда Ригони перехватил мяч у штрафной, качнул защитника и пробил точно в нижний угол. «Зенит» в Петербурге добился победы 3:1 над испанским клубом «Реал Сосьедад» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. У хозяев голы забили Эмилиано Ригони (5-я минута) и Александр Кокорин (24, 60).