Хет-трик Фернандеша принес «Локомотиву» победу над «Фаставом»

00:12 2017-09-29 17 ле рекорд спорт фернандеш футбол

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Столичный «Локомотив» на домашнем стадионе в Черкизово уверенно обыграл чешский «Фастав» во втором туре группового этапа Лиги Европы.

Тираспольский «Шериф» и датский «Копенгаген» сыграли вничью во втором туре группового этапа Лиги Европы.
Бельцкая «Заря» остановилась на стадии второго отборочного раунда Лиги Европы, а кишиневская «Дачия» и оргеевский «Милсами» проиграли в первом круге.

«Локомотив» проводит матч с чешским клубом «Фастав» в Лиге Европы. К середине первого тайма «железнодорожники» ведут в игре со счетом 3:0. Все три гола на свое имя записал португалец Мануэл Фернандеш.

Стало известно, как

• «локомотив» разгромил «злин», фернандеш установил рекорд лиги европы
  • фернандеш оформил самый быстрый хет-трик в истории лиги европы
  • «локомотив» с разгромным счетом обыграл «фастав» в лиге европы

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш на 1-й минуте открыл счет в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы против «Злина». Хавбек реализовал одиннадцатиметровый удар, который заработал Алексей Миранчук. Футболисты московского «Локомотива» с крупным счетом победили чешский «Злин» в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча второго тура группы F, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 3:0. В составе «Локомотива» хет-трик сделал полузащитник Мануэл Фернандеш, забивший на 2-й (с пенальти), 6-й и 17-й минутах. Полузащитник московского «Локомотива» Мануэль Фернандеш установил рекорд Лиги чемпионов в матче второго раунда группового этапа Лиги Европы, сообщает RT. Игрок железнодорожников оформил самый ранний хет-трик в матче группового этапа Лиги Европы.