«ПСЖ» разгромил «Баварию» в Лиге чемпионов

02:03 2017-09-28 24 Андерлехт Атлетико Мадрид Бавария Базель Бенфика

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Нападающий «ПСЖ» Неймар признан лучшим игроком матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Баварии» (3:0), сообщает пресс-служба УЕФА.
Всего теперь на счету Неймара 6 голов и 6 голевых передач в 7 матчах за парижан.

Нападающий «ПСЖ» Неймар признан лучшим игроком домашнего матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» (3:0) по версии УЕФА. Бразильский форвард провёл на поле все 90 минут, став автором гола и результативной передачи.

Группа A Соперники ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» по группе мечтали набрать первые очки в бою с таким же неудачником стартового тура, как и они сами.
При втором голе сопернику подарил мяч опытный Оливье Дешахт, а крупным счёт стал из-за ошибки Леандера Дендонкера.

Стало известно, как

• лига чемпионов. «псж» разгромил «баварию», неймар с кавани поздравили друга
  • «пари сен-жермен» разгромил «баварию»
  • в среду завершится 2-й тур группового этапа лиги чемпионов по футболу. расписание
  • «псж» разгромил «баварию» в лиге чемпионов

В матче фаворитов группы B парижане разгромили гостей из Мюнхена.
Атакующее трио «ПСЖ» организовало все три гола в ворота гостей. Парижский «Пари-Сен-Жермен» в домашнем матче Лиги чемпионов победил мюнхенскую «Баварию» с крупным счётом – 3:0. Не сказать, чтобы французский клуб был наголову сильнее немецкого – просто звёздные форварды ПСЖ сполна реализовали свои голевые моменты, чего нельзя сказать о гостях.С неожиданно крупным счётом французский ПСЖ одержал дома победу над «Баварией».Но «немецкая машина» на этот раз «работала» с низкой эффективностью, а нацеленность хозяев на ворота гостей, напротив, ярко проявилась в чётком использовании голевых моментов.Если говорить об игре в целом, то внешне мячом больше владела «Бавария», а французы больше действовали на контратаках.Возможно, такому течению игры поспособствовал сверхбыстрый гол парижан.
Хозяева повели 1:0.«Бавария» после этого вынуждена была раскрыться уже с самого начала матча, форварды ПСЖ получили возможность развивать свои кинжальные контратаки.Во время одной из них, на 31-й минуте, с подачи Мбаппе Кавани точным ударом «щёчкой» направил мяч мимо немецкого голкипера. Стал известен стартовый состав «ПСЖ» на матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Баварией». С первых минут на поле выйдет нападающий Неймар, который пропустил последнюю игру чемпионата Франции с «Монпелье» (0:0). Состав «ПСЖ»: Ареола, Алвес, Силва, Маркиньюс, Кюрзава, Верратти, Мотта, Рабьо, Мбаппе, Кавани, Неймар.