«Манчестер Юнайтед» победил ЦСКА в матче Лиги чемпионов

00:30 2017-09-28 41 Лига чемпионов — Футбол Манчестер Юнайтед ПФК ЦСКА ромелу лукаку фото

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» провели настолько сильный стартовый отрезок матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА, что дальше оставалось только сохранять спокойствие, заявил главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью. Встреча ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» прошла в среду в Москве и завершилась со счетом 4:1 в пользу манкунианцев.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» не ожидали, что победа в матче Лиги чемпионов над московским ЦСКА дастся им так легко, заявил нападающий английского клуба Генрих Мхитарян. В среду ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:4. Мхитарян забил четвертый гол манкунианцев.

Встреча завершилась победой «красных дьяволов» со счетом 4:1.27 сентября – ИА «Ньюс». ЦСКА уступил британскому «Манчестер Юнайтед» во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов.

• цска – «манчестер юнайтед» — 1:4. 27 сентября 2017 года. обзор матча, фото
  • цска проиграл «манчестер юнайтед» в лиге чемпионов
  • футбол. лига чемпионов. матч цска — «манчестер юнайтед»
  • цска потерпел крупное поражение от мю в лиге чемпионов

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграет с командой «Манчестер Юнайтед».
«Советский спорт» проведет текстовую трансляцию этого противостояния. Московский ЦСКА объявил стартовый состав на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед», сообщает «Советский спорт».
Встреча ЦСКА против «Манчестер Юнайтед» состоится 27 сентября. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян забил четвертый мяч своей команды в игре группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА – 4:0. Армянский футболист отличился на 58-й минуте встречи, успешно сыграв на добивании. Трансляция матча ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» GIF-Г⚽Л!