«Барселона» обыграла «Спортинг» в ЛЧ, «Олимпиакос» уступил «Ювентусу»

00:03 2017-09-28 26 Барселона (Футбол) главные новости Главные новости на matchtv.ru Европа Лига чемпионов

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Испанская «Барселона» выиграла второй матч в групповом раунде футбольной Лиги чемпионов сезона-2017/18, одержав победу над португальским «Спортингом». Встреча группы D, состоявшаяся в среду в Лиссабоне, закончилась со счетом 1:0 в пользу «Барселоны», автоголом на 49-й минуте отметился Себастьян Коатес.

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов лиссабонский «Спортинг» на родном поле уступил «Барселоне».
Единственный мяч в забил в собственные ворота уругвайский защитник «Спортинга» Себастьян Коатес в начале второго тайма.

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» гостила в Португалии. Каталонцы сумели добыть три очка лишь засчет автогола уругвайского футболиста «Спортинга».

• «барселона» обыграла «спортинг» в лч, «олимпиакос» уступил «ювентусу»
  • месси вышел на третье место по количеству матчей за «барселону» за всю историю
  • букмекеры: «барселона» и «спортинг» порадуют зрелищной игрой
  • в матче без голевых моментов «барселона» с трудом одолела «спортинг»

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов лиссабонский «Спортинг» сыграет с каталонской «Барселоной».
Напомним, на старте группового этапа Лиги чемпионов подопечные Эрнесто Вальверде разгромили «Ювентус» (3:0), а «орлы» переиграли «Олимпиакос» (3:2). Матч против лиссабонского Спортинга стал 100-м выходом Андреса Иньесты в стартовом составе Барселоны в рамках Лиги чемпионов. Андрес Иньеста вышел в стартовом составе Барселоны на матч Лиги чемпионов против лиссабонского Спортинга. «Барселона» одержала выездную победу над «Спортингом» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Группа D. 2-й тур «Спортинг» (Лиссабон) – «Барселона» (Барселона) – 0:1 (0:0) Гол: Коатес, 50 (ВИДЕО) (в свои ворота) «Ювентус» (Турин) – «Олимпиакос» (Пирей) – 2:0 (0:0) Голы: Игуаин, 69 (ВИДЕО).