Гол на 94-й минуте принес «Челси» победу над «Атлетико»

00:02 2017-09-28 17 Альваро Мартин Мората (Футбол) (23.10.1992) Антуан Гризманн (Футбол) (21.03.1991) Атлетико Мадрид (Футбол) главные новости Главные новости на matchtv.ru

«Атлетико» уступил «Челси» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
Голами в составе победителей отметились Альваро Мората и Миши Батшуайи.

«Атлетико» дома уступил «Челси» (1:2) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. У хозяев поля отличился Антуанн Гризманн (40-я — с пенальти), у гостей – Альваро Мората (59-я) и Миши Батшуайи (90-я).

Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Челси» на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который пройдёт сегодня, 27 сентября, на стадионе «Ванда Метрополитано». «Атлетико»: Облак, Эрнандес, Хуанфран, Годин, Ф. Луис, Коке, Тейе, Сауль, Феррейра-Карраско, Корреа, Гризманн.

• «челси» вырвал у «атлетико» победу в мадриде
  • гол на 94-й минуте принес «челси» победу над «атлетико»
  • гол батшуайи на 94-й минуте принёс «челси» победу в матче с «атлетико»
  • «атлетико» — «челси» — 1:2 (закончен)

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне назвал состав команда на игру второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Челси». «Атлетико»: Ян Облак, Лукас Эрнандес, Хуанфран, Диего Годин, Фелипе Луис, Коке, Тейе, Сауль Ньигес, Янник Феррейра-Карраско, Анхель Корреа, Антуан Гризманн. «Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Лукас, Годин, Хуанфран, Сауль, Томас, Карраско, Коке, Гризманн, Корреа. «Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэхилл, Луис, Алонсо, Мозес, Канте, Бакайоко, Фабрегас, Азар, Мората «Атлетико» проиграл «Челси» в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. На гол Антуана Гризманна с пенальти на 40-й минуте англичане ответили точным ударом Альваро Мораты в середине второго тайма.