«Манчестер Юнайтед» разгромил ЦСКА в матче Лиги чемпионов

00:02 2017-09-28 13 лига чемпионов ЦСКА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» нанес поражение московскому ЦСКА в матче группового раунда Лиги чемпионов, сообщает Sputnik. (последует)

Футболисты ЦСКА потерпели крупное поражение — 1:4 — от английского «Манчестер Юнайтед» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, сообщает «Интерфакс».
У армейцев отличился Констанин Кучаев, поразивший ворота соперника из пределов штрафной.

ЦСКА с разгромным счетом проиграл домашний матч против «Манчестер Юнайтед» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.
На 18-й минуте Антони Марсьяль исполнил пенальти, добавив еще одно очку к счета «Манчестер Юнайтед».

• «манчестер юнайтед» в гостях разгромил цска в мачте группового этапа лч
  • эксперт о матче цска против «мю»: играть с англичанами в открытый футбол — самоубийство
  • фернандес оправился от сотрясения мозга и выйдет в старте цска на матч с мю

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».
Матч ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» состоится сегодня. ЦСКА дома уступил «Манчестер Юнайтед» (1:4) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. У хозяев поля отличился Константин Кучаев (90-я минута), у гостей — Ромелу Лукаку (4-я и 26-я), Антони Марсьяль (18-я — с пенальти) и Генрих Мхитарян (57-я), у Впрочем, зевак он собрал не меньше, чем могло появиться при гипотетическом появлении на главной площади страны настоящего француза. Как оказалось, фанат прекрасно владеет русским языком, а вот его познания о сопернике «красных дьяволов» отнюдь не велики.