«Халл» уступил «Престону», проиграв третий раз в пяти матчах

04:02 2017-09-27 19 Англия важное главные новости Главные новости на matchtv.ru Европа

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий после матча 10-го тура чемпион-лиги против «Престона» (1:2) отметил, что команде каждый раз чего-то не хватает для достижения результата. «Тигры» потерпели пятое поражение подряд и опустились на 17-е место в турнирной таблице.

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Престона» в матче 10-го тура Чемпионшипа (1:2):«Когда не выигрываешь пять матчей подряд, то, конечно, теряешь уверенность.
В каждом матче у «Халла» были шансы победить, но у нас не получалось.Очень тяжело, когда у тебя такие результаты, и тебе не везёт.

Весь первый тайм болельщики «тигров» в Твиттере призывали Слуцкого выпустить на поле Турбо (прозвище Грощицки), потому что команда ничего не могла создать в атаке.
Grosicki smashes the bar! #hcafc pic.twitter.com/iwD90C05MM – Hull City Highlights (@HCAFCHighlights) 26 сентября 2017 г. Но шаткая и несогласованная оборона «тигров» перечеркнула все старания нападения – на 88-й минуте «Престон» раскрутил нехитрую атаку, которая завершилась выходом четыре в три и голом вышедшего на замену Робинсона прямо с линии ворот – 1:2. Если кого-то это интересует, «Халл» упустил ничью на последних минутах.

• «престон» утопил надежду слуцкого на ничью на 88-й минуте
  • слуцкий: «совру, если скажу, что не начинаю терять уверенность»
  • «халл» слуцкого не удержал ничью с «престоном» на последних минутах

Леонид Слуцкий снова проигрывает в Англии. В десятом туре Чемпионшипа «Халл Сити» дома уступил «Престон Норт Энд». Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал домашнее поражение от «Престона» (1:2). «Сложно что-то комментировать, когда мы во второй раз подряд пропускаем решающий гол на последних минутах.