«Халл Сити» проиграл «Престону», пропустив на последних минутах

02:31 2017-09-27 17 Англия важное главные новости Главные новости на matchtv.ru Европа

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Встреча 10-го тура Чемпионшипа «Халл Сити» – «Престон Норт Энд» завершилась победой гостей со счетом 2:1. Счет на 37-й минуте открыл полузащитник гостей Том Баркуйзен.
10-й тур Халл Сити – Престон Норт Энд – 1:2 (0:1) Бертон Альбион – Астон Вилла – 0:4 (0:3) Кардифф – Лидс – 3:1 (2:0) Барнсли – Куинз Парк Рейнджерс – 1:1 (1:0) Брентфорд – Дерби Каунти – 1:1 (0:1) Бристоль Сити – Болтон – 2:0 (1:0) Ипсвич Таун – Сандерленд – 5:2 (3:1) Мидлсбро – Норвич Сити – 0:1 (0:1) Миллуолл – Рединг – 2:1 (0:0) Ноттингем Форест – Фулхэм – 1:3 (1:1) Календарь Чемпионшипа Турнирная таблица Чемпионшипа

В матче 10-го тура английского Чемпионшипа «Халл Сити» на своем поле уступил «Престон Норт Энд» – 1:2. Гости открыли счет на 37-й минуте — отличился Том Баркуйзен.
Решающий гол на счету нападающего «Престона» Каллума Робинсона, причем пропустили его «тигры» на 88-й минуте.

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий считает, что его команда способна выиграть два ближайших матча в чемпионшипе. – «Халлу» предстоит провести два важных матча.

• «престон» утопил надежду слуцкого на ничью на 88-й минуте
  • «халл» слуцкого не удержал ничью с «престоном» на последних минутах
  • «халл» уступил «престону», проиграв третий раз в пяти матчах
  • слуцкий: «совру, если скажу, что не начинаю терять уверенность»

Стал известен состав «Халл Сити» на матч 10-го тура чемпион-лиги против «Престон Норт Энд». Наставник «тигров» Леонид Слуцкий выпустит на поле тех же 11 игроков, что и в предыдущем поединке с «Редингом» (1:1). В запас команды включен восстановившийся от травмы Камиль Грощицки. «Халл Сити» проиграл «Престон Норт Энд» в домашнем матче 10-го тура Чемпионшипа — 1:2. На 37-й минуте встречи «Престон» вышел вперёд благодаря усилиям полузащитника Тома Баркуйзена.
«Халл Сити» не может одержать победу в пятом туре подряд. В матче 10-го тура чемпионшипа «Халл Сити» на своем поле уступил «Престону» – 1:2. У хозяев свой шестой мяч в сезоне забил Джаррод Боуэн.
Команда Леонида Слуцкого не знает побед на протяжении уже пяти туров, в которых она трижды проиграла и дважды сыграла вничью.