«Реал» одержал гостевую победу над «Боруссией»

02:05 2017-09-27 23 Криштиану Роналду Лига чемпионов новости футбола Реал Мадрид футбол

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:1). «Отличный матч. „Реал“ хорошо начал, выдал чудесный первый тайм, а затем и второй.

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:1) по версии УЕФА. Португальский форвард стал главным героем встречи, забив два гола во втором тайме.

«Реал» оказался сильнее дортмундской «Боруссии», дубль на свой счёт записал Криштиану Роналду. «Боруссия» — «Реал» — 1:3 (0:1) Голы: Обамеянг (54) — Бэйл (18), Роналду (49, 79).

• роналду и бэйл принесли «реалу» победу в дортмунде, кейн оформил хет-трик на кипре
  • роналду проводит 400-й матч за «реал»
  • ярмоленко попал в стартовый состав «боруссии» на матч с «реалом»

Встреча 2-го тура группового этапа «Боруссия» – «Реал» завершилась победой гостей со счетом 3:1. Гарет Бэйл и Пьер-Эмерик Обамеянг забили по голу, Криштиану Роналду оформил дубль.
Группа H. 2-й тур Боруссия (Германия) – Реал (Испания) – 1:3 (0:1) Голы: 0:1 – Бэйл, 18; 0:2 – Роналду, 50; 1:2 – Обамеянг, 54; 1:3 – Роналду, 79. Стали известны составы «Боруссии» и «Реала» на матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. С первых минут в составе дортмундцев появятся экс-хавбек «Реала» Нури Шахин и нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко. «Реал» обыграл «Боруссию» со счетом 3:1 в матче 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.
В международную трансляцию встречи попал эпизод, в котором болельщица мадридского клуба отмечает второй гол португальца в манере футболиста – в прыжке опуская руки вниз с уровня лица.