«Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче Лиги чемпионов

00:09 2017-09-27 77 Ливерпуль лч Спартак спорт футбол

Рейтинг 1/5, всего 7 голосов

Красочный перфоманс, баннер против УЕФА, провалившиеся спекулянты и фанаты «Ливерпуля», которых не было слышно. «Газета.Ru» рассказывает об антураже первого за несколько лет домашнего матча «Спартака» в Лиге чемпионов.

Сегодня «Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1) в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов.
Трансляция матча «Спартак» — «Ливерпуль» 83′ Сегодня на нашем стадионе собралось 43376 зрителей!

Футболисты «Спартака» и «Ливерпуля» сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:1.
Отметим, что на 68-й минуте поле из-за травмы покинул голкипер «Спартака» Артем Ребров, которого заменил Александр Селихов.

• «спартак» отстоял ничью в матче с «ливерпулем» в лиге чемпионов
  • «спартак» и «ливерпуль» сыграли вничью в матче 2-го тура лиги чемпионов
  • лига чемпионов: «спартак» не проиграл «ливерпулю» в домашнем матче
  • матч спартак — ливерпуль: первая половина матча завершилась вничью 1:1
  • «спартак» сыграл вничью с «ливерпулем» в матче лиги чемпионов

«Спартак» В первом туре «Спартак» сыграл вничью с «Марибором» — своим главным конкурентом по группе.
Еще одной неудачей стал вылет из Кубка английской лиги – «Ливерпуль» проиграл «Лестеру», несмотря на ощутимое игровое преимущество, особенно в первом тайме. «Спартак» сыграет с английским «Ливерпулем» в домашнем матче второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Отдельные успехи «Спартака», как гостевая победа над «Кубанью» в матче Кубка России (2:0), чередуются с неудачными матчами в чемпионате России, где красно-белые дважды подряд сыграли вничью с аутсайдерами «Тосно» и «Анжи» с одинаковым счетом 2:2. «Спартак» вновь испытывает серьезные проблемы в обороне и при организации игры в атаке, несмотря на достаточно результативный футбол. Фернандо со штрафного отправил мяч в «девятку» ворот англичан.
Коутиньо обыгрался с Мане и из пределов штрафной послал мяч точно в сетку ворот Реброва.