«Зенит» обыграл «Краснодар» в матче чемпионата России по футболу

00:32 2017-09-25 18 Зенит рфпл ФК Краснодар

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

«КРАСНОДАР» – «ЗЕНИТ» – 0:2 Подробный разбор голов, пропущенных «быками» в матче с «Зенитом».
#КраснодарЗенит 0:2 36′ Дмитрий Полоз pic.twitter.com/EAvGyA6rGH – РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 24 сентября 2017 г. Атака «Зенита» перекатилась с левого фланга на правый, где на этот раз никто плотно не встречал Ивановича.

«Зенит-ТВ» представил обзор матча 11-го тура премьер-лиги между невским клубом и «Краснодаром» в столице Кубани. Лидер премьер-лиги одержал гостевую победу со счетом 2:0 с помощью голов Александра Ерохина и Дмитрия Полоза на 30-й и 36-й минутах.

В воскресенье, 24 сентября, футболисты санкт-петербургского «Зенита» на выезде со счетом 2:0 одержали победу над «Краснодаром» в матче 11-го тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

• «зенит» набирает высоту
  • «зенит» обыграл «краснодар» в матче чемпионата россии по футболу
  • «зенит» победил «краснодар» и увеличил отрыв от второго места

Петербургский «Зенит» со счетом 2:0 победил Краснодар в выездном матче.
Наставник «Зенита» Роберто Манчини после матча назвал первый тайм «прекрасным», однако забить могли и больше. Для Димы этот гол стал первым в его «зенитовской» карьере.
В первом тайме ворота противника поразил Ерохин, а во втором — Полоз. Кришито после розыгрыша стандарта сделал подачу, Ерохин подхватил мяч и головой забил гол. Через четыре минуты преимущество гостей увеличил Дмитрий Полоз, ударивший головой в дальний угол ворот.