«Монако» обыграл «Лилль» в матче чемпионата Франции

04:03 2017-09-23 11 главные новости Главные новости на matchtv.ru Европа Лилль (Футбол) Монако (Футбол)

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

31-летний колумбиец оформил дубль в пятницу в матче 7-го тура чемпионата Франции с «Лиллем» (4:0). «Благодаря Богу, который помогает исполняться мечтам, я забил 201 гол в Европе», — написал Фалькао на своей странице в Твиттере. Дубль Фалькао помог «Монако» в гостях разгромить «Лилль» // Фалькао достиг отметки в 200 голов в Европе // Фалькао забил 11 голов, сделав 12 ударов в створ Gracias al Dios que ayuda a cumplir los sueños he llegado a 201 goles en Europa. ⚽️💥⚽️🐯 https://t.co/VgJPTpBTG4 pic.twitter.com/KnO3ZHz0Kk – Radamel Falcao (@FALCAO) 22 сентября 2017 г.

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим после гостевой победы в матче 7-го тура чемпионата Франции над «Лиллем» (4:0) отметил, что его команда заслужила успех. Наставник «монегасков» считает, что уже пора задуматься о предстоящем матче Лиги чемпионов против «Порту».

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал победу над «Лиллем» со счетом 4:0.«Нашей целью было завоевание трех очков.
Выиграть в Лилле со счетом 4:0 – это замечательно.

• дубль фалькао помог «монако» разгромить «лилль» в лиге 1
  • очередной дубль фалькао помог «монако» уничтожить «лилль»
  • «монако» разгромил «лилль» на выезде

«Монако» в матче 7-го тура чемпионата Франции обыграл «Лилль» со счетом 4:0. Стеван Йоветич и Рашид Геззаль отметились первыми голами за чемпионов Франции.
Лига 1. 7-й тур Лилль – Монако – 0:4 (0:2) Голы: 0:1 – Йоветич, 24; 0:2 – Геззаль, 30; 0:3 – Фалькао, 48; 0:4 – Фалькао, 73 (с пенальти). В матче 7-го тура французской Лиги 1 «Монако» на выезде со счётом 4:0 разгромил «Лилль».
На 30-й минуте Рашид Геззаль сделал счёт 2:0. Третий мяч в воротах команды Марсело Бьелсы побывал в начале второго тайма — отличился Радамель Фалькао. 22 сентября на стадионе «Пьер Моруа» был разыгран матч 7-го тура Лиги 1 между командами «Лилль» и «Монако».
На 24-й минуте лидер сборной Черногории Стеван Йоветич открыл счет после ошибки, допущенной Эдгаром Иэ — 0:1.