«Реал» проиграл «Бетису» в матче чемпионата Испании по футболу

02:30 2017-09-21 24 Бетис Севилья (Футбол) Европа Испания Реал Мадрид (Футбол) футбол

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Встреча состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. «Если мы не забиваем ранний гол на „Сантьяго Бернабеу“, то начинаем играть беспокойно.

«Бетис» забил победный мяч на четвертой компенсированной минуте и сенсационно увез три очка с Сантьяго Бернабеу.
Зато «Бетис» усилиями Санабрии забил победный мяч на 94-й минуте, обеспечив таким образом победу.

Матч 5-го тура чемпионата Испании на «Сантьяго Бернабеу» между «Реалом» и «Бетисом» начнется с минуты молчания. Команды и зрители в Мадриде почтят память погибших при сильном землетрясении в Мексике, унесшем жизни по меньшей мере 226 человек в Мехико и других городах государства.

• «бетис» шокировал «реал» на «сантьяго бернабеу»
  • «реал» и «бетис» минутой молчания почтят память жертв землетрясения в мексике
  • мадридский «реал» проиграл «бетису» из-за гола на последней минуте
  • «реал» сенсационно проиграл «бетису» на своем поле

Мадридский «Реал» на своем поле проиграл «Бетису» в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Бетиса». Мадридский «Реал» подходит к матчу пятого тура испанской Ла Лиги против «Бетиса» всего лишь на шестой строчке в турнирной таблице, с отставанием от «Барселоны» в 7 очков, поэтому команда Зинедина Зидана попросту не имела права на осечку. Мало кто сомневался в победе «галактикос», но в итоге грянула сенсация — «Реал» не просто не сумел обыграть «зелёно-белых», но даже не забил ни одного гола, прервав свою 73-матчевую голевую серию, а в концовке матча команда Зинедина Зидана и вовсе пропустила от Санабрии, оставшись без очков.