«Спартак» впервые с 2004 года победил в Краснодаре «Кубань»

02:03 2017-09-21 21 Обзор главных событий дня футбол

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

«Спартак-Нальчик» выбил «Динамо» из Кубка России и сыграет со «Спартаком» «Спартак-Нальчик» в серии пенальти выиграл у «Динамо» в матче 1/16 финала Кубка России.
Точнее оказались хозяева — 4:2. «Спартак-Нальчик» вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с московским «Спартаком», который на выезде победил «Кубань» со счётом 2:0. «Динамо» завершило выступление в текущем розыгрыше турнира.

20 сентября в Краснодаре на стадионе «Кубань» в матче 1/16 финала Кубка России московский «Спартак» благодаря дублю Квинси Промеса обыграл «Кубань» со счётом 2:0 и вышел в 1/8 финала, где сыграет со «Спартаком» из Нальчика. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча «Кубань» — «Спартак», подготовленные специальным фотокорреспондентом Сергеем Апенькиным.

«Спартак» впервые с 2004 года смог одержать выездную победу над «Кубанью». Подопечные Массимо Карреры выиграли у краснодарцев в поединке 1/16 финала Кубка России (2:0). В сезоне-2004 «Спартак» смог победить «Кубань» в Краснодаре со счетом 2:1, причем победный мяч Горан Тробок провел уже в добавленное ко второму тайму время.

• промес принес «спартаку» победу в краснодаре
  • «спартак» обыграл «кубань» в 1/16 финала кубка россии
  • фк «кубань» проиграл «спартаку» в 1/16 финала кубка россии
  • «спартак» вышел в 1/8 финала кубка россии по футболу после победы над «кубанью»

«Спартак» уверенно обыграл «Кубань» и прошел в следующий раунд Кубка России. Сегодня на стадионе «Кубань» футболисты Массимо Карреры отправили в ворота оппонента два безответных мяча. 20 сентября в Краснодаре прошел матч 1/16 Кубка России между футбольными клубами «Кубань» и «Спартак». Как сообщали Юга.ру, встреча завершилась со счетом 0:2. Оба мяча в ворота «Кубани» забросил хавбек красно-белых Квинси Промес. Матч 1/16 финала Кубка России между краснодарской «Кубанью» и московским «Спартаком» завершился выездной победой столичного клуба со счетом 2:0. Встречу в качестве главного арбитра судил Евгений Турбин из Дмитрова.
В 1/8 финала «Авангард» сыграет с «Тамбовом», который дома победил тульский «Арсенал» — 1:0. В составе команды Андрея Талалаева единственный гол на 90-й минуте забил Алексей Скворцов.