«Арсенал» не без труда обыграл «Донкастер Роверс» в Кубке Лиги

00:33 2017-09-21 20 Англия Арсенал Лондон (Футбол) главные новости Донкастер Роверс Донкастер (Футбол) Европа

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

В матче 3-го раунда Кубка Английской лиги «Манчестер Юнайтед» одержал домашнюю победу над «Бертон Альбион» — 4:0. Дублем в составе победителей отличился нападающий Маркус Рашфорд, поразивший ворота соперника на 5-й и 17-й минутах, еще по голу забили Джесси Лингард на 36-й и Антони Марсьяль на 60-й минутах.
В матче 3-го раунда Кубка лиги «Манчестер Сити» одержал гостевую победу над «Вест Бромвичем» — 2:1. «Горожане» открыли счет на 3-й минуте — отличился Лерой Зане.

Лондонский «Арсенал» на домашней арене обыграл «Донкастер» в матче Кубка английской лиги.
Единственный мяч в середине первого тайма забил футболист хозяев Тео Уолкотт.

Лондонский «Арсенал» весь матч владел преимуществом, но смог лишь раз огорчить «Донкастер».
Еще один потрясающий шанс для взятия ворот получил Райс Нелсон после скидки Оливье Жиру, однако в этом эпизоде выше всяких похвал сыграл голкипер.

• «арсенал» минимально побеждает клуб из первой лиги
  • «челси» и «арсенал» уверенно прошли в 1/8 финала кубка лиги
  • «арсенал» оказался сильнее «донкастера» в кубке английской лиги
  • «мю», «мансити», «челси» и «арсенал» одержали победы в кубке лиги

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 5:1. У хозяев хет-трик оформил Миши Батшуайи, по разу отличились Роберт Кенеди и Шарли Мусонда.
В других матчах третьего раунда Кубка английской лиги «Эвертон» разгромил «Сандерленд» (3:0), «Арсенал» одолел «Донкастер Роверс» со счетом 1:0. «Челси», «Эвертон» и «Арсенал» вышли в 4-й раунд Кубка английской лиги. В поединке 3-го раунда Кубка Лиги «Арсенал» обыграл «Донкастер Роверс» Даррена Фергюсона, который намеревался дать бой команде Арсена Венгера.Арсенал, стадион «Эмирейтс»«Арсенал» – «Донкастер» – 1:0 (1:0)Голы: Уолкотт 25«Арсенал»: Оспина, Мертезакер, Чемберс, Холдинг, Уилшир, Эль-Ненни, Нельсон, Мэйтленд-Найлс, Жиру, Санчес, Уолкотт.Главный тренер: Арсен Венгер.»Донкастер»: Лоурор, Уайтмен, Энди, Райт, Мэтт, Хаутон (Крейг 62), Мэйсон, Джеймс (Мандевилль 62), Томми, Конголо, Мэй.Главный тренер: Даррен Фергюсон.Предупреждения: Мэйсон 68.Судья: Скотт Данкан. «Челси» дома разгромил «Ноттингем Форест» в матче 3-го раунда Кубка английской лиги.
3-й раунд «Челси» (Лондон) – «Ноттингем Форест» (Ноттингем, Д2) – 5:1 (3:0) Голы: Кенеди, 13.