«Челси» обыграл клуб из Чемпионшипа в матче Кубка лиги

00:10 2017-09-21 23 Англия Арсенал Лондон (Футбол) главные новости Донкастер Роверс Донкастер (Футбол) Европа

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

В матче 3-го раунда Кубка Английской лиги «Манчестер Юнайтед» одержал домашнюю победу над «Бертон Альбион» — 4:0. Дублем в составе победителей отличился нападающий Маркус Рашфорд, поразивший ворота соперника на 5-й и 17-й минутах, еще по голу забили Джесси Лингард на 36-й и Антони Марсьяль на 60-й минутах.
В матче 3-го раунда Кубка лиги «Манчестер Сити» одержал гостевую победу над «Вест Бромвичем» — 2:1. «Горожане» открыли счет на 3-й минуте — отличился Лерой Зане.

В матче третьего раунда Кубка английской лиги «Челси» на своём поле разгромил «Ноттингем Форест» со счётом 5:1.
Кроме того, в четвёртый раунд Кубка английской лиги пробились «Арсенал», обыгравший «Донкастер Роверс» со счётом 1:0, и «Эвертон», разгромивший «Сандерленд» (3:0).

Состоялись очередные матчи 1/16 финала Кубка английской лиги. Лондонские «Челси» и «Арсенал» обыграли соперников, представляющих низшие дивизионы.

• «мю», «мансити», «челси» и «арсенал» одержали победы в кубке лиги
  • «челси» обыграл клуб из чемпионшипа в матче кубка лиги
  • ближайший резерв помог «челси» разнести «ноттингем форест»

В других поединках «Эвертон» забил 3 безответных мяча «Сандерленду», а «Арсенал» одержал минимальную победу над клубом третьего дивизона «Донкастером». Кубок лиги 1/16 финала «Челси» — «Ноттингем Форест» — 5:1 (3:0) Голы: Кенеди, 13 (1:0). Батшуайи, 19 (2:0). Мусонда, 40 (3:0). Батшуайи, 53 (4:0). Батшуайи, 86 (5:0). Дариква, 90+2 (5:1). «Эвертон» — «Сандерленд» — 3:0 (1:0) Голы: Калверт-Льюин, 38 (1:0). Калверт-Льюин, 51 (2:0). Ньясс, 83 (3:0). «Арсенал» — «Донкастер» — 1:0 (1:0) Гол: Уолкотт, 25.