«Спартак» впервые с 2004 года выиграл у «Кубани» в Краснодаре

00:09 2017-09-21 16 Кубань Кубок Спартак спорт футбол

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

20 сентября в Краснодаре на стадионе «Кубань» в матче 1/16 финала Кубка России московский «Спартак» благодаря дублю Квинси Промеса обыграл «Кубань» со счётом 2:0 и вышел в 1/8 финала, где сыграет со «Спартаком» из Нальчика. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча «Кубань» — «Спартак», подготовленные специальным фотокорреспондентом Сергеем Апенькиным.

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победной игры с «Кубанью» в Краснодаре заявил о стремлении выиграть Кубок России, игроки Ивелин Попов и Александр Селихов рассказали, что проблем с микроклиматом в коллективе нет, а клубный пресс-атташе Леонид Трахтенберг «потроллил» ЦСКА, вылетевший из турнира после матча с «Авангардом» в Курске. Московский «Спартак» победил в Краснодаре местную «Кубань» в 1/16 финала Кубка России по футболу.

Единственное, для полного антуража не хватало болельщиков — после вылета из чемпионата России у команды их заметно поубавилось. И даже поединок с чемпионом страны — ФК «Спартак», не собрал полные трибуны.

По сообщению от источника,

• цска вылетел из кубка россии по футболу
  • матч кубань — спартак: москвичи победили 2:0 и прошли в 1/8 финала кубка россии
  • промес принес «спартаку» победу в игре с «кубанью» в матче кубка россии

Встреча проходила в рамках 1/16 финала кубка России в Краснодаре на стадионе «Кубань».
На первой компенсированной к первому тайму минуте голландец вывел свою команду вперед, а на 52-й минуте оформил дубль, принеся москвичам победу. Матч 1/16 финала Кубка России между краснодарской «Кубанью» и московским «Спартаком» завершился выездной победой столичного клуба со счетом 2:0. Встречу в качестве главного арбитра судил Евгений Турбин из Дмитрова.
В 1/8 финала «Авангард» сыграет с «Тамбовом», который дома победил тульский «Арсенал» — 1:0. В составе команды Андрея Талалаева единственный гол на 90-й минуте забил Алексей Скворцов. Московский «Спартак» на выезде обыграл «Кубань» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу.
1/16 финала «Кубань» (Краснодар) — «Спартак» (Москва) — 0:2 Голы: 0:1 — Промес, 45+1; 0:2 — Промес, 52