Курбан Бердыев: «Для первого раза Джанаев сыграл неплохо»

18:00 2017-09-20 12 главные новости Главные новости на matchtv.ru кубок россии Оренбург (Футбол) Россия

Сегодня футболисты «Рубина» одержали верх над «Оренбургом», сообщает пресс-служба клуба из Казани.
Встреча закончилась со счетом 0:2, отличились Сорокин и Лестьенн.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги поединка 1/16 финала Кубка России, в котором казанский клуб оказался сильнее «Оренбурга» (2:0).
Были определенные ошибки, но в целом неплохо.

Футболисты казанского «Рубина», выступающего в РФПЛ, нанесли гостевое поражение представителю ФНЛ «Оренбургу» в 1/16 финала Кубка России и вышли в следующую стадию турнира.
В 1/8 финала Кубка страны «Рубин» встретится с победителем противостояния между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом».

Специальный корреспондент выяснил, что

• «рубин» обыграл «оренбург» и вышел в 1/8 финала кубка россии
  • сослан джанаев дебютирует за «рубин» в матче кубка россии
  • «рубин» стартовал в кубке россии уверенной победой над «оренбургом»
  • джанаев дебютирует за «рубин» в матче с «оренбургом»
  • кубок россии. «рубин» обыграл «оренбург»

Сегодня в Оренбурге в 30-градусную жару в рамках одной шестнадцатой финала Кубка России казанский «Рубин» победил одноименную с городом команду ФНЛ со счетом 2:0 и вышел в следующий этап соревнований, где встретится с победителем пары «Крылья Советов» (Самара) – «Локомотив» (Москва). В последние годы казанцы нередко манкировали Кубком, отправляя на первую его стадию, одну шестнадцатую финала, резервный состав. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России, в котором его команда одолела «Оренбург»:»Как и предполагалось, это была тяжелая кубковая игра.
Слава Богу, что победили.Какие перспективы у Джанаева? «Оренбург» дома уступил «Рубину» (0:2) в 1/16 финала Кубка России.
В следующей стадии казанцы 25 октября сыграют с победителем пары «Крылья Советов» — «Локомотив».