Дебютный гол Хамеса Родригеса помог «Баварии» разгромить «Шальке»

02:03 2017-09-20 20 Артуро Видаль (Футбол) (22.05.1987) Аугсбург (Футбол) Бавария Мюнхен (Футбол) Вердер Бремен (Футбол) Вольфсбург (Футбол)

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Матч проходил в рамках пятого тура немецкой Бундеслиги в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена».
На 29-й минуте свой первый гол за «Баварию» забил арендованный у мадридского «Реала» Хамес Родригес.

Футболисты «Баварии» разгромили «Шальке» в матче 5-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая на поле «Шальке» во вторник, завершилась со счетом 3:0 в пользу мюнхенцев, в составе которых отличились Роберт Левандовский (25-я минута, с пенальти), Хамес Родригес (29) и Артуро Видаль (75).

В поединке 5-го тура Бундеслиги «Бавария» разгромила «Шальке». Арендованный мюнхенцами Хамес Родригес отметился первым голом за новый клуб.Гельзенкирхен, стадион «Фелтинс-Арена»«Шальке» – «Бавария» – 0:3 (0:2)Голы: Левандовски 25 (пен), Хамес 29, Видаль 75.«Шальке»: Ферманн, Очипка, Керер, Налдо, Настасич, Харит (Коноплянка 46), Калиджури, Бенталеб, Горецка, МакКенни (Эмболо 57), Бургшталлер (Ди Санто 78).Главный тренер: Доменико Тедеско.»Бавария»: Ульрайх, Зюле, Киммих, Мартинес (Хуммельс 76), Рафинья, Толиссо (Видаль 69), Коман, Хамес, Руди, Мюллер, Левандовски.Главный тренер: Карло Анчелотти.Предупреждения: Эмболо 64, Алькантара 87.Судья: Марко Фритц.«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

• «бавария» одержала крупную победу над «шальке»
  • «бавария» разгромила «шальке 04» и снова возглавила бундеслигу
  • «бавария» взяла три очка в гельзенкирхене, родригес отметился дебютным голом
  • «бавария» на выезде разгромила «шальке» в матче бундеслиги
  • «бавария» в выездном матче разгромила «шальке»

Мюнхенская «Бавария» в гостях нанесла поражение «Шальке 04» в матче пятого тура чемпионата Германии по футболу сезона-2017/18. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «Баварии». Открыл счет в матче польский нападающий «Баварии» Роберт Левандовский, хладнокровно реализовавший пенальти.
Родригес поучаствовал во всех трех голах баварцев в этой встрече – он заработал пенальти, который реализовал Левандовский, забил сам с игры, а затем ассистировал Артуро Видалю.