Шарапова выиграла в первом круге турнира в Стэнфорде

12:30 2017-08-01 8 «Победа» Мария Шарапова теннис травма

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Мария Шарапова впервые одержала победу после травмы. Россиянка обыграла американку в турнире Женской теннисной ассоциации.

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала победу над американкой Дженнифер Брэйди в своей первой игре после долгого перерыва, связанного с полученной травмой.
Для победы Шараповой понадобилось сыграть три сета, первый из которых, без особых проблем, был выигран со счетом 6:1. Во втором сете наша теннисистка, неожиданно для всех, уступила 4:6, но то, что это было просто недоразумение, Шарапова доказала выиграв третью партию на ноль.

Российская теннисистка Мария Шарапова преодолела барьер первого круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде. В стартовом матче турнира россиянка в трёх сетах переиграла хозяйку кортов Дженнифер Брэди со счётом 6:1, 4:6, 6:0. Встреча продолжалась 2 часа 4 минуты.

Как пишут СМИ,

• мария шарапова вышла во второй раунд турнира wta в стэнфорде (видео)
  • шарапова одержала первую победу после травмы
  • мария шарапова выиграла первый матч на турнире в стэнфорде
  • шарапова победила брэди и вышла во второй круг турнира в стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова, одержавшая победу над американкой Дженнифер Брэди (6:1, 3:6, 6:0) в матче первого круга турнира в Стэнфорде, выразила уверенность в том, что следующие матчи придадут ей уверенности. Этот турнир стал первым для Шараповой после травмы бедра, полученной в мае. Российскую теннисистку Марию Шарапову включили в тройку фаворитов турнира в Стэнфорде, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на котировки британской букмекерской конторы William Hill. Первое и второе место между собой разделили испанская спортсменка Гарбин Мугуруза и представительница Чехии Петра Квитова. Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла американку Дженнифер Брэйди в первом круге турнира в Стэнфорде, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на «Спорт-Экспресс».
Во втором круге турнира россиянке предстоит встретиться с украинской спортсменкой Лесей Цуренко.