Кокорин помог «Зениту» обыграть «Тосно» в третьем туре РФПЛ

04:05 2017-07-31 7 футбол

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

В матче третьего тура российской Премьер-Лиги в Санкт-Петербурге встречались «Тосно» и «Зенит». Встреча проходила на стадионе «Петровский» и завершилась со счётом 1:0 в пользу сине-бело-голубых.

Петербургский «Зенит» победил «Тосно» из Ленинградской области в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги.
В трех матчах чемпионата игрок «Зенита» забил уже два гола.

Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счётом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. На 10-й минуте Олег Шатов пяткой подправил мяч на ход Александру Кокорину, который выскочил на свидание с Давидом Юрченко и пробил на силу в ближний угол.

• «зенит» выиграл в дерби у «тосно» 1:0
  • «зенит» победил «тосно» в матче третьего тура рфпл
  • обзор главных событий дня в футболе
  • кокорин принес «зениту» победу над «тосно»

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Тосно» в третьем туре российской премьер-лиги (РПФЛ).
Единственный мяч на 10-й минуте забил Александр Кокорин. Первый тайм матча третьего тура чемпионата России по футболу «Тосно» – «Зенит» завершился в пользу петербургской команды со счетом 0:1 в воскресенье, 30 июля, на «Петровском». Как передает корреспондент «Фонтанки», единственный пока гол забил нападающий Александр Кокорин на 10 минуте с передачи Олега Шатова. Петербургский «Зенит» обыграл «Тосно» со счетом 1:0. Теперь он делит первое место в чемпионате России с «Ахматом» и «Локомотивом».
После трех матчей на счету «Зенита» девять очков, как и у других лидеров таблицы РФПЛ.