Казанский «Рубин» одержал первую победу в сезоне

02:05 2017-07-30 13 ФК Арсенал ФК Рубин

Казанский футбольный клуб «Рубин» переиграл тульский «Арсенал» в матче третьего круга чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Матч завершился со счётом 2:1 в пользу «Рубина».

Матч проходил на стадионе «Казань Арена».
На 34-й минуте подарок в виде красивого гола болельщикам сделал Игорь Шевченко.

В Казани 29 июля проходит матч 3-го тура РФПЛ: «Рубин» принимает «Арсенал». Во втором тайме Алекс Сонг после розыгрыша стандартного положения протолкнул мяч в ворота Габулова.

• «рубин» одержал первую победу в чемпионате россии
  • в казани «рубин» одержал победу над тульским «арсеналом»
  • «рубин» на домашнем поле обыграл тульский «арсенал»

«Рубин» дома обыграл «Арсенал» в матче 3-го тура РФПЛ. На 34-й минуте счет открыл нападающий туляков Игорь Шевченко. Сегодня казанский «Рубин» принимает тульский «Арсенал» в матче 3-го тура чемпионата России.
Напомним также, что 22 июля «Рубин» в гостях уступил питерскому «Зениту» в матче 2-го тура чемпионата России (1:2). Полузащитник «Рубина» Алекс Сонг сравнял счёт в матче 3-го тура чемпионата России против «Арсенала» (1:1 к середине игры). Для камерунского футболиста этот гол стал первым в составе казанского «Рубина».