Пловец Морозов стал четвертым на дистанции 50 метров вольным стилем

00:31 2017-07-30 8 Бенджамин Прауд (Плавание) (21.09.1994) Бруно Фратуш (Плавание) (30.06.1989) важное Владимир Викторович Морозов (Плавание) (16.06.1992) Водные виды

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Российские спортсмены остались без медалей в предпоследний соревновательный день чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. Владимир Морозов занял четвертое место на 50-метровке кролем, а американец Калеб Дрессел принес своей команде три золотых медали.

В субботу, 29 июля, российские пловцы остались без медалей на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште: лучшим результатом стало четвертое место Владимира Морозова на 50-метровке кролем.
Итоги 7-го соревновательного дня в плавании — в фотоленте, подготовленной агентством «Р-Спорт».

Россиянин Владимир Морозов финишировал четвертым на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта, сообщает «Р-Спорт».
Победил американец Кейлеб Дрессел (21,15), серебро завоевал бразилец Бруно Фратуса (21,27).

Как пишут СМИ,

• «это проклятье какое-то! да что со мной не так?!» владимир морозов попал в тупик
  • дрессел – четырехкратный чемпион мира, морозов – в шаге от пьедестала
  • пловец морозов стал четвертым на дистанции 50 метров вольным стилем
  • пловец морозов: меня будто преследует проклятье четвертых мест
  • дрессель – чемпион мира на 50-метровке, морозову не хватило трех сотых до бронзы

Американский пловец Калеб Дрессель стал чемпионом мира по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем.
Россиянин Владимир Морозов уступил британцу 3 сотые секунды. ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА 25-летний российский спортсмен – о четвертом месте на 50 м кролем.
Российские пловцы проиграли Владимир ИВАНОВ из Будапешта – Казалось, иду быстро, – признался Морозов. Россиянин Владимир Морозов, ставший четвертым на чемпионате мира на дистанции 50 метров кролем, отметил, что сильно огорчен.
Владимир Морозов: «С таким результатом в Рио был бы с медалью» – Казалось, иду быстро, – признался Морозов.