«Рубин» обыграл «Арсенал» в матче третьего тура РФПЛ

00:18 2017-07-30 13 ФК Арсенал ФК Рубин

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Казанский футбольный клуб «Рубин» переиграл тульский «Арсенал» в матче третьего круга чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Матч завершился со счётом 2:1 в пользу «Рубина».

Матч проходил на стадионе «Казань Арена».
На 34-й минуте подарок в виде красивого гола болельщикам сделал Игорь Шевченко.

Матч 3 тура Чемпионата России между тульским «Арсеналом» и казанским «Рубином» прошел сегодня, 29 июля, в Казани на стадионе «Казань-Арена». Канонир Игорь Шевченко забил гол в ворота противника на 34-й минуте.

• тульский «арсенал» на выезде потерпел поражение от «рубина»
  • имени азмуна. «рубин» одержал первую победу в сезоне
  • в казани «рубин» одержал победу над тульским «арсеналом»
  • «рубин» одержал волевую победу над «арсеналом»

Футболисты казанского «Рубина» одержали волевую победу над тульским «Арсеналом» в матче третьего тура чемпионата России. «Рубин» в Казани победил со счетом 2:1 (0:1). Счет открыл игрок «Арсенала» Игорь Шевченко (34-я минута), но затем Алекс Сонг забил ответный гол (60-я), а решающий мяч провел Мийо Цакташ (75-я, с пенальти). Стали известны составы казанского «Рубина» и тульского «Арсенала» на матч 3-го тура российской премьер-лиги, который в 17.30 начнется на «Казань Арене».
«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Гранат, Санчес, Камболов, Набиуллин, Сонг, Оздоев, Цакташ, Гёкдениз, Жонатас Запасные: Фильцов, Акмурзин, Кудряшов, Сорокин, Бауэр, Самбрано, М’Вила, Рочина, Жемалетдинов, Азмун «Арсенал»: Габулов, Комбаров, Григалава, Сунзу, Берхамов, Александров, Боурчану, Ткачёв, Чаушич, Шевченко, Джорджевич Запасные: Левашов, Хагуш, Денисов, Беляев, Ярмолицкий, Максимов, Горбатенко, Мингазов, Сикоев, Аджоев Читайте также: «Рубин» — «Арсенал»: сможет ли Бердыев заработать первые очки после возвращения в Казань На 28 минуте с подачи с углового Жонатас слёту ударил по воротам, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
Игорь Шевченко получил мяч у левого угла вратарской и с легкостью забил мяч в дальний угол ворот — 0:1. В начале второго тайма «Рубин» стал больше времени проводить в атаке.