Антон Чупков: «О медали вообще не думал»

00:31 2017-07-29 12 Антон Чупков будапешт новости россии чемпионат мира

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Чупков на ЧМ-2017 в Будапеште выиграл заплыв на 200 м. – Американцев считают в плавании небожителями. Наверное, приятно ощущать, что дистанция сокращается?

Российский пловец Антон Чупков подчеркнул, что не задумывался о медали в преддверии заплыва на 200 м брассом.
– Волновались в ожидании финала?

В плавании на 200 м брассом россиянин Антон Чупков завоевал золото с рекордом чемпионатов мира и России – 2.06,97.
— Мы с тренером планировали проплыть, чтобы у меня еще силы в конце остались, главным было золотую медаль завоевать, а не мировой рекорд побить, — сказал Антон Чупков.

По сообщению от источника,

• пловец чупков принес россии третье золото чм за день
  • три золота и серебро за день завоевали российские пловцы на чм
  • антон чупков принёс россии третье золото на чм-2017 по плаванию

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА Чемпион мира на дистанции 200 метров брассом – о тактике Борзаковского, своих слабых местах и британском небожителе.
Это мой тренер такую тактику придумал. В столице Венгрии Будапеште на чемпионате мира по водным видам спорта разыгран комплект медалей в заплыве на 200 м брассом среди мужчин. Россиянин Антон Чупков выиграл золото, установив новый рекорд Европы. Бронзовый призер Рио на дистанции 200 м брассом Антон Чупков, который завоевал третье по счету «золото» за сегодняшний день на чемпионате мира по плаванию, признался, что заряжался энергией и мотивацией во время награждения своих друзей по команде.
Русские мужики поверили в себя и взяли свои медали.