Медведев поздравил российских пловцов с победами на чемпионате мира

00:21 2017-07-29 11 Антон Чупков другие Евгений Рылов Юлия Ефимова

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил российских пловцов с победами на чемпионате мира по водным видам спорта.
Медведев поздравил спортсменов Евгения Рылова, Юлию Ефимову и Антона Чупкова.

Российские пловцы выиграли три золотых и одну серебряную медаль в пятнадцатый день чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште, сообщает Sports.ru.
Победу одержали Евгений Рылов (200 метров на спине), Юлия Ефимова (200 метров брассом) и Антон Чупков (200 метров брассом).

Российский пловец Антон Чупков завоевал золото на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, опередив соперников на дистанции 200 метров в плавании брассом.
Ранее российские пловцы Евгений Рылов и Юлия Ефимова также завоевали золото на чемпионате мира в Будапеште: Рылов — на дистанции 200 метров на спине, Ефимова — на дистанции 200 метров брассом.

• юлия ефимова, антон чупков и евгений рылов завоевали золото на чемпионате мира
  • российские пловцы одержали три победы на чемпионате мира по водным видам спорта в будапеште
  • антон чупков выиграл золото чемпионата мира на дистанции 200 метров брассом
  • три по двести

Бронзовый призер Рио на дистанции 200 м брассом Антон Чупков, который завоевал третье по счету «золото» за сегодняшний день на чемпионате мира по плаванию, признался, что заряжался энергией и мотивацией во время награждения своих друзей по команде.
Русские мужики поверили в себя и взяли свои медали. Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил российских пловцов Евгения Рылова, Юлию Ефимову и Антона Чупкова с завоеванием золотых медалей на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
Также Медведев отметил выступление российской мужской сборной в эстафете 4×200 м вольным стилем и направил поздравления в адрес тренеров национальной команды.