Ефимова вышла в финал дистанции 200 м брассом с первым временем

00:04 2017-07-28 15 плавание чемпионат мира сборная России Юлия Ефимова

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Юлия Ефимова вышла в финал 200 м брассом, где имеет хорошие шансы на медаль.
Во-первых, нужно не отойти от своей тактики – легкое начало, прыжок розовой пантеры на второй сотне.

На проходящем в Будапеште чемпионате мира российская пловчиха Юлия Ефимова пробилась в финальный заплыв на дистанции 200 метров брассом.
Ранее «Кавказ Сегодня» сообщал, что Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль в финальном заплыве чемпионата мира на дистанции 100 метров брассом.

Россиянка Юлия Ефимова вышла в финал чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции 200 метров брассом, сообщает «Р-Спорт». В полуфинале Ефимова показала лучшее время, проплыв дистанцию за 2 минуты 21,49 секунды.

Специальный корреспондент выяснил, что

• юлия ефимова вышла в финал дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира
  • ефимова и чупков вышли в полуфинал чм на дистанции 200 метров брассом
  • ефимова вышла в финал чемпионата мира в плавании на 200 метров брассом
  • «юля, сделай прыжок розовой пантеры!» новая серия триллера: ефимова против кинг

Россиянка Юлия Ефимова пробилась в финал чемпионата мира в плавании на 200 метров брассом.
Датчанка Рикке Педерсен, которая является рекордсменкой мира на этой дистанции, показала 11-й результат (2.24,51) и не смогла пробиться в финал. Российская пловчиха Юлия Ефимова квалифицировалась в финал чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште, на дистанции 200 м брассом. В полуфинале соревнований Ефимова преодолела дистанцию заплыва за 2 минуты и 21,49 секунды, показав лучшее время среди всех участников соревнований.