ЦСКА выиграл у АЕКа первый матч третьего отборочного раунда ЛЧ

02:20 2017-07-26 34 АЕК Афины (Футбол) Алан Елизбарович Дзагоев (Футбол) (17.06.1990) важное главные новости Главные новости на matchtv.ru

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Российский футбольный клуб ЦСКА «всухую» обыграл греческий АЕК в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Она завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян.

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился впечатления от победы над командой АЕК (2:0) в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.
Но со стартовым свистком успокоился и втянулся в игру.

Московский ЦСКА со счетом 2:0 одержал победу над афинским АЕКом в гостевой встрече третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов.
Для попадания в групповой этап Лиги чемпионов ЦСКА необходимо обыграть АЕК в двухматчевом противостоянии, а затем одержать победу над соперником в раунде плей-офф.

• дзагоев забил первый гол цска в лиге чемпионов — видео
  • цска одолел аек в матче лиги чемпионов
  • цска в греции сыграет с аек в квалификации лиги чемпионов

Первый матч 3-го квалификационного раунда между АЕКом и ЦСКА завершился победой российского клуба. Забив по одному мячу в каждом тайме усилиями Алана Дзагоева и Понтуса Вернблума, ЦСКА довёл матч против АЕКа до закономерной победы. Не слишком зрелищный, зато победный результат выдали московские армейцы в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с греческим клубом АЕК. Голы Дзагоева в концовке первого тайма и Вернблума в начале второго существенно повысили шансы российского клуба на выход в следующий этап соревнования. Футболисты московского ЦСКА добились победы над греческим клубом АЕК в первой встрече третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.
В компенсированное к первому тайму время ворота греческого клуба поразил Алан Дзагоев, на 55-й минуте его успех развил Понтус Вернблум.