«Урал» обыграл «Динамо» в матче РФПЛ

22:43 2017-07-23 13 «Динамо борьба ворот время игра

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

В матче второго тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена Химки» московское «Динамо» принимало екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась победой «Урала» со счётом 1:0. Единственный гол на 89-й минуте забил вышедший на замену Георгий Чантурия.

Сегодня, 23 июля, во втором туре премьер-лиги футбольный «Урал» обыграл московское «Динамо» со счетом 1:0. Гол на 89 минуте забил грузинский полузащитник «шмелей» Георгий Чантурия. Стоит добавить, что автор победного гола провел провел первый матч после травмы.

Единственный гол на 89-й минуте встречи забил нападающий Георгий Чантурия, который вернулся на поле спустя восемь месяцев после травмы колена.
Ранее Урал никогда не забивал московскому Динамо в гостях и не выигрывал у этой команды на поле в столице.

• «динамо» в первом домашнем матче после возвращения проиграло «уралу»
  • «урал» вырвал победу у «динамо» на 90-й минуте
  • «урал» на последних минутах вырвал победу в гостях у «динамо»
  • «динамо» пропустило на последней минуте и проиграло «уралу»

Во втором туре чемпионата России по футболу екатеринбургский «Урал» впервые в своей истории обыграл московское «Динамо» в гостевом матче. Встреча на стадионе «Химки» завершилась со счетом 1:0 в пользу «шмелей». Матч второго тура РФПЛ между «Динамо» и «Уралом» завершился победой гостей. Екатеринбургский клуб в самой концовке матча смог забить гол, который принёс команде первую победу в текущем сезон. Московское «Динамо» на своем поле уступило екатеринбургскому «Уралу» в матче второго тура чемпионата России. Единственный гол на «Арене-Химки» был забит в самой концовке встречи — на 89-й минуте победу «Уралу» принес Георгий Чантурия.