«Челси» разгромил «Арсенал» в товарищеском матче

18:02 2017-07-22 8 Челси Арсенал Товарищеские матчи клубов

Лондонский «Челси» в Пекине одержал победу над «Арсеналом» в товарищеском матче.
В составе победителей отметились Виллиан и Миши Батшуайи, оформивший дубль.

Лондонский футбольный клуб «Челси» одержал крупную победу над земляками из «Арсенала» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в субботу в Пекине, завершилась со счетом 3:0 в пользу «синих», в составе которых голы забили Виллиан (40-я минута) и Миши Батшуайи (42-я и 49-я).

Лондонский «Челси» оказался сильнее «Арсенала» в товарищеском матче, который прошел в Пекине.
Товарищеский матч «Арсенал» (Лондон) – «Челси» (Лондон) – 0:3 (0:2) Голы: Виллиан, 40.

• «челси» разгромил «арсенал» в пекине
  • «челси» крупно обыграл «арсенал» в товарищеской встрече
  • дубль батшуайи помог «челси» разгромить «арсенал»

«Челси» в товарищеском матче, который прошел в Пекине, разгромил «Арсенал» со счетом 3:0. Первый гол на 40-й минуте забил Виллиан, который приблизился к штрафной и нанес точный удар.
Миши Батшуайи получил мяч перед штрафной и с левой ноги направил мяч в дальний угол. В Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» состоялся товарищеский матч с участием двух лондонских клубов — «Арсенала» и «Челси». Завершилась встреча победой подопечных Антонио Конте со счётом 3:0. На 40-й минуте синие вышли вперёд благодаря точному удару Виллиана, несколько минут спустя Миши Батшуайи сделал счёт 2:0, а в начале второго тайма Батшуайи оформил дубль, установив окончательный результат. В товарищеском матче «Челси» легко переиграл «Арсенал».Пекин, стадион «Национальный».»Арсенал» — «Челси» — 0:3 (0:2)Голы: Виллиан 40, Батшуайи 42, 49.»Арсенал»: Оспина, Мэйтленд-Найлз (Уэлбек 46), Мертезакер (Колашинац 46), Монреаль (Косьельни 46), Окслейд-Чемберлен (Нелсон 69), Рэмзи (Уиллок 69), Джака (Коклен 46), Брамалл (Эль-Ненни 46), Озил, Айвоби, Ляказетт (Жиру 46).Главный тренер: Арсен Венгер.»Челси»: Куртуа (Кабальеро 46), Аспиликуэта, Давид Луис, Кэйхилл, Мозес (Томори 70), Канте, Алонсо (Кенеди 70), Фабрегас, Виллиан, Батшуайи (Реми 70), Педро (Бога 29). Главный тренер: Антонио Конте.Предупреждение: Колашинац 75.