«Локомотив» обыграл ЦСКА во втором туре РФПЛ

08:04 2017-07-22 9 Ари (Футбол) (11.12.1985) Виктор Владимирович Васин (Футбол) (06.10.1988) главные новости Главные новости на matchtv.ru Локомотив Москва (Футбол)

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Железнодорожники победили со счетом 3:1. За “Локомотив” забивали Джефферсон Фарфан (23-я минута), Ари (66-я) и Дмитрий Тарасов (74-я).
В концовке матча Ари получил травму в столкновении с Александром Головиным и не смог продолжить встречу.

Матч прошел накануне в рамках второго тура чемпионата России. В следующем туре российской Премьер-лиги «Локомотив» примет на своем поле махачкалинский «Анжи», а ЦСКА сыграет дома со «СКА-Хабаровск».

В пятницу, 21 июля, футболисты «Локомотива» со счетом 3:1 обыграли ЦСКА в матче второго тура чемпионата России по футболу. Лучшие кадры встречи смотрите в фотоленте «Р-Спорт».

• цска дома проиграл «локомотиву»
  • московский «локомотив» обыграл цска в матче второго тура рфпл
  • цска проиграл «локомотиву» со счетом 1:3

23-й минуте встречи он реализовал момент ударом головы после подачи с углового. На 42-й минуте нападающий ЦСКА Витиньо выровнял счет. В рамках второго тура РФПЛ состоялось столичное дерби .
«Локомотив»: Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Баринов, Лысов, Фарфан, И. Денисов, Тарасов, Ал. Миранчук (Коломейцев, 90), Фернандеш, Ари (Ан. Нападающий ЦСКА Витинью сравнял счет в матче 2-го тура чемпионата России с «Локомотивом». На 42-й минуте игры форвард, получивший передачу от Алана Дзагоева, ударом с дальней дистанции поразил ворота Гильерме.