Рублев вышел в полуфинал турнира в Умаге

02:35 2017-07-22 10 atp hard большой теннис давыденко детские спортивные школы теннис

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Итальянский теннисист Паоло Лоренци в четвертьфинале турнира АТР в Умаге обыграл чеха Иржи Веселы — 1:6, 7:5, 6:3. В полуфинале он встретится со своим соотечетсвенником Алессандро Джанесси.
Умаг (Хорватия) Турнир ATP Konzum Croatia Open Umag Призовой фонд 482 060 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Четвертьфинал Лоренци (Италия, 4) — Веселы (Чехия, 8) — 1:6, 7:5, 6:3

24-я ракетка мира итальянец Паоло Лоренци стал последним участником полуфинала на турнире, который проходит в Умаге. В четвертьфинале Паоло обыграл чеха Иржи Веселы, занимающего в мировом рейтинге 54-е место, со счётом 1:6, 7:5, 6:3. Матч длился 2 часа 10 минут, и за это время Лоренци четырежды подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и взял 4 подачи соперника.

Россиянин Андрей Рублёв, занимающий 74-е место в мировом рейтинге, пробился в полуфинал турнира в Умаге, где встретится с хорватом Иваном Додигом. В четвертьфинале Андрей одержал волевую победу над итальянцем Фабио Фоньини, занимающим в рейтинге ATP 27-е место, со счётом 6:7(5), 6:2, 7:6(2). За 2 часа 16 минут Рублёв сделал 7 эйсов, дважды ошибся при подаче и реализовал 5 брейк-пойнтов.

Как пишут СМИ,

• рублев вышел в полуфинал турнира в умаге
  • рублев разыграет с фоньини путевку в полуфинал турнира в умаге
  • рублёв одержал волевую победу над фоньини
  • рублев вышел в полуфинал турнира в хорватии
  • рублев преодолел барьер второго круга теннисного турнира в умаге

74-я ракетка мира россиянин Андрей Рублев завоевал путевку в четвертьфинал турнира в хорватском Умаге, призовой фонд которого составляет 482 тысячи евро.
Рублев выполнил 1 эйс, дважды ошибся при подаче и реализовал 4 брейк-поинта из 7 возможных. Россиянин Андрей Рублёв (LL) во втором круге турнира в Умаге оказался сильнее словака Андрея Мартина со счётом 7:6 (7:5), 7:5. Поединок продолжался 1 час 56 минут. 19-летний москвич, занимающий 74-е место в рейтинге АТР, в первой партии уступал со счётом 2:5, но смог выиграть 4 гейма кряду.