«Рубин» в первом матче при Бердыеве дома уступил «Краснодару»

04:17 2017-07-17 12 главные новости Главные новости на matchtv.ru Краснодар (Футбол) Курбан Бекиевич Бердыев (Футбол) (25.08.1952) новости дня

Полузащитник «Краснодара» Рикардо Лаборде поделился впечатлениями от гостевого матча 1-го тура РФПЛ с «Рубином», в котором он отметился дублем и помог своей команде победить со счётом 2:1. «Мы знали, что „Рубин“ — сильная команда, с которой очень непросто играть, поэтому готовились к матчу с казанцами серьёзно в течение всей недели.
Но для этого необходимо улучшить нашу игру практически во всех компонентах», — сказал Лаборде.

«Казань-Арена» встречала возвратившегося домой, как он сам говорит, Курбрана Бердыева огромным баннером в пол-трибуны.
Фанаты «Рубина» обыграли всем известный слоган I’LL BE BACK, приписав к прописям в конце фразы «
ievich».

1-й тур Дебют Курбана Бердыева на новом казанском стадионе обернулся фиаско.
#РубинКраснодар 0:2 33′ Рикардо Лаборде (дубль) pic.twitter.com/5e74xQDO3s – РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 16 июля 2017 г. «Краснодар» был близок к перерыву к третьему нокаутирующему удару, но Петров на 40-й минуте после подачи углового, опередив оппонента, направил мяч головой в штангу.

• «рубин» бердыева уступил «краснодару» в казани
  • в казани «рубин» в первом матче сезона проиграл «краснодару»
  • дубль рикардо лаборде принес «краснодару» победу над «рубином»
  • главное в казани: бекиевич-терминатор еще не воскрес, но шалимов с облегчением выдохнул – повезло
    «быки» обыграли «рубин»
  • «краснодар» в гостях обыграл «рубин» в первом туре чемпионата россии

В Казани завершился матч 1-го тура Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 между футбольными клубами «Краснодар» и «Рубин». Матч, который проходил на стадионе «Казань Арена», закончился со счетом 1-2 (Рубин — Краснодар). «Краснодар» одержал победу над «Рубином» в матче первого тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Казанский «Рубин» на своем поле не смог совладать с «Краснодаром» в первом туре стартовавшего ЧР по футболу. Матч в воскресенье завершился победой гостей со счетом 1:2. У «Краснодара» дублем в первом тайме отметился Рикардо Лаборде, а хозяева смогли сократить разрыв в счете в конце встречи после удара Максима Лестьенна.