Игрок сборной Чили Видаль посвятил победу пострадавшим от непогоды

02:34 2017-06-19 8 Россия спорт

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Футболист сборной Чили и мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль посвятил победу чилийцев в стартовом матче Кубка конфедераций пострадавшим от непогоды на своей родине.
Ранее Газета.ru сообщала о непростой победе сборной Чили над Камеруном.

Сборная Чили в матче группового этапа Кубка конфедераций в Москве одолела команду Камеруна со счетом 2:0. Голами в составе чилийцев отметились полузащитники Артуро Видаль и Эдуардо Варгас.
В группе В сборная Чили вышла на первое место, однако свой первый матч еще не провели команды Германии и Австралии, которые сыграют 19 июня.

Сборные Камеруна и Чили встретились в матче группового этапа Кубка конфедераций. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Спартак» и завершилась победой чилийцев со счётом 2:0.

• сборная чили возглавила группу
  • сборная чили обыграла камерун со счетом 2:0
  • полузащитник сборной чили артуро видаль: «фанаты создали нам в москве домашнюю атмосферу»

Сборная Чили победила команду Камеруна в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций.
Встреча прошла в воскресенье на стадионе «Спартак» в Москве и завершилась со счетом 2:0. На 81-й минуте первый мяч забил Артуро Видаль. Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль после матча Кубка конфедераций против Камеруна (2:0) отметил, что впервые столкнулся с системой видеоповторов. В этом поединке при помощи видеоассистентов был отменен гол чилийцев в первом тайме, но следом за этим просмотр видео помог засчитать другой их мяч в ворота камерунцев. Сборная Чили обыграла команду Камеруна в матче первого тура группы B Кубка конфедераций — 2017. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счетом 2:0.