Сборная Чили обыграла Камерун на Кубке конфедераций

00:09 2017-06-19 8 Россия спорт

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Сборная Чили в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций обыграла команду Камеруна со счетом 2:0.
На 81-й минуте гол в ворота противника забил Артуро Видаль, да 90-й минуте автором гола стал Эдуардо Варгас.

Сборная Чили нанесла поражение команде Камеруна в третьем матче Кубка конфедераций по футболу, который проходит в России. Чилийцы в воскресенье на столичном стадионе «Спартак» одолели камерунцев со счетом 2:0. Счет на 81-й минуте открыл полузащитник Артуро Видаль, а в добавленное ко второму тайму время нападающий Эдуардо Варгас удвоил результат.

Сборная Чили в матче Кубка конфедераций-2017 обыграла Камерун.
Кубок конфедераций Группа В Камерун – Чили – 0:2 (0:0) Голы: Видаль, 81 (0:1). Варгас, 90+2 (0:2). Камерун: Ондоа, Мабука, Тейку, Нгаде-Нгаджюи, Фай, Бассогог, Сиани (Нгамале, 86), Джум, Замбо (Манджек, 89), Муканджо, Абубакар.

• сборная чили обыграла камерун со счетом 2:0
  • сборная чили обыграла команду камеруна в матче кубка конфедераций
  • кубок конфедераций. сборная чили переиграла камерун

Затем, в компенсированное время в ворота камерунцев забил Эдуардо Варгас. Этот гол засчитали не сразу: изначально рефери зафиксировал офсайд. 18 июня на стадионе «Спартак» в Москве национальная команда Чили в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций одержала победу над сборной Камеруна со счётом 2:0. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча Камерун – Чили, подготовленные специальными фотокорреспондентами Александром Мысякиным и Денисом Тыриным. В Москве на «Открытие Арене» 18 июня в матче первого тура футбольного Кубка конфедераций сыграли сборные Камеруна и Чили Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу чилийцев.
Напомним, в игре открытия Кубка конфедераций сборная России одержала победу над командой Новой Зеландии.