Российские рапиристки завоевали серебро чемпионата Европы в Тбилиси

00:07 2017-06-17 10 серебро фехтование Чемпионат Европы

Российская женская сборная стала обладательницами серебряных медалей в состязаниях в фехтованию на рапирах на первенстве Европы.
Сегодня в финальном поединке сборная России проиграла своих соперницам из итальянской команды.

Женская сборная России по фехтованию на рапирах завоевала серебро на чемпионате Европы, который проходит в Тбилиси
Немки взяли бронзу, разгромив венгерок, — 45:18.

Женская сборная России по рапире вышла в финал чемпионата Европы в Тбилиси, победив сборную Венгрии (45:27). Действующие чемпионки мира и Европы поспорят за золото с командой Италии, с которой встречались в решающих поединках шести последних крупных турниров (ЧМ и ЧЕ).

• российские рапиристки завоевали серебряные медали на чемпионате европы в командных соревнованиях
  • фехтование
  • российские рапиристки завоевали серебро чемпионата европы в тбилиси
  • курянка инна дериглазова взяла еще одно «серебро» чемпионата европы

В Тбилиси (Грузия) продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Российские рапиристки Аделина Загидуллина, Светлана Трипапина, Марта Мартьянова, Инна Дериглазова завоевали серебро в командном турнире. Рапиристки сборной России уступили итальянкам в финале командного первенства на чемпионате Европы в Тбилиси.
Эта медаль стала восьмой для российской команды на проходящем в Грузии турнире. Женская сборная России завоевала серебряный медали в командных соревнованиях по фехтованию на рапирах на чемпионате Европы, который проходит в Тбилиси. Россиянки в пятницу в финале уступили рапиристкам сборной Италии со счетом 31:45.