Дубль Теодорчика приносит «Андерлехту» победу

08:17 2017-05-19 10 18-05-2017 Андерлехт – чемпион Бельгии сезона 2016/17 новости футбола

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

«Андерлехт» обыграл «Шарлеруа» в плей-офф чемпионата со счетом 3:1 и стал чемпионом Бельгии в сезоне-2016/17. Отметим, что обыграть соперника брюссельцы смогли с помощью дубля экс-нападающего «Динамо» Лукаша Теодорчика, который забил в этом матче два гола.

Бывший нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик стал чемпионом Бельгии в составе своей нынешней команды — «Андерлехта».
В знаковом для «Андерлехта» поединке Теодорчик провел на поле все 90 минут игры и сумел оформить дубль.

Бывший нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорочик, ныне выступающий за «Андерлехт», отличился дублем в чемпионате Бельгии после длительной «засухи».
Команда Теодорчика пропустила гол первой, однако во втором тайме Лукаш смог напомнить о себе дважды, забив сопернику два мяча — на 59-й и 81-й минутах.

• «андерлехт» — 34-кратный чемпион бельгии
  • «андерлехт» стал чемпионом бельгии
  • лукаш теодорчик отличился дублем после долгой безголевой серии (видео)
  • дубль теодорчика приносит «андерлехту» победу

После победы над «Шарлеруа» «Андерлехт» досрочно обеспечил себе титул чемпиона Бельгии.
Для «Андерлехта» это 34-й титул чемпиона Бельгии в истории Футболисты «Андерлехта» обыграли «Шарлеруа» в матче 9-го тура плей-офф чемпионата Бельгии и в 34-й раз в истории стали победителями национального первенства. Встреча, прошедшая в четверг на поле «Шарлеруа», завершилась со счетом 3:1 в пользу «Андерлехта».