ЧМ по хоккею: Канада и Швеция вышли в полуфинал

08:16 2017-05-19 24 «Победа» ½ финала iihfworlds2017 активе американцев

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Определен соперник России в чемпионате мира по хоккею 2017 года, им станет Канада.
По результатам встреч, сборная России со счетом 3:0 разгромила Чехию, а Канада обыграла Германию (2:1). Также победу в матчах одержали сборная Швеции, выиграли Швейцарию (3:1) и сборная Финляндии, они оказались сильнее американцев (2:0). Встреча канадцев и россиян пройдет 20 мая в Кельне в 16:15 по-московскому времени.

Как сообщается в твиттере ФХР, полуфинальный матч на ЧМ по хоккею, на котором встретятся сборная России и Канады, начнется в субботу, 20 мая, в 16:15 по Москве. Второй матч полуфинала, на котором встретятся Швеция и Финляндия, начнется также в субботу, но в 20:15 по Москве.

По результатам четвертьфиналов ЧМ по хоккею 2017, прошедших 18 мая, в ½ финала турнира вышли сборные России и Финляндии. Хоккеисты сборной России со счетом 3:0 обыграли сборную Чехии.

• определились полуфинальные пары чм-2017 по хоккею
  • в полуфинале чм по хоккею россия сыграет с канадой
  • на чемпионате мира по хоккею определились полуфиналисты
  • в полуфинале чм по хоккею сборная россии сразится с канадой

Сборная Канады по хоккею должна как можно более тщательно подготовиться к полуфинальному матчу чемпионата мира против команды России.
Мы должны подготовиться к этой игре более тщательно, то же самое ждет и россиян. Сборная Канады с трудом одолела команду Германии в рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча накануне завершилась в Кельне. В четвертьфинале россияне победили чехов со счетом 3:0, а канадцы одолели немцев — 2:1.
Первые в ¼ финала обыграли Швейцарию (3:1), а финны — американцев (2:0).