Как Шахтер отпраздновал завоевание Кубка Украины

02:17 2017-05-19 15 «Динамо «Шахтер» Кубок Украины финал

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Ультрас «Шахтера» и «Динамо» теперь вместе скандируют «Слава Украине!», поют песни про Путина и громкими аплодисментами поддерживают бойцов АТО.
Уже в 9-й раз в финале сошлись киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

Читайте также: Золотий дубль «Шахтера» После торжественной церемонии на харьковском стадионе «Металлист» «горняки» дали волю эмоциям в раздевалке и вместе с тренером Паулу Фонсекой обливались шампанским. Напомним, 17 мая в финальном кубковом поединке «Шахтер» (Донецк) — «Динамо» (Киев) (1:0) на харьковском стадионе «Металлист» единственный и решающий мяч забил на 80-й минуте Марлос.

Мяч на поле харьковского ОСК «Металлист» на 80-й минуте дальним ударом в девятку забил Марлос, сообщает Укринформ.
Финальный матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром ФИФА 41-летним харьковчанином Константином Трухановым.

• футболист «шахтера» забил фантастический гол «динамо» в финале кубка украины
  • шахтер обыграл динамо и стал обладателем кубка украины
  • золотой дубль фонсеки. как «шахтер» обыграл «динамо» в финале кубка украины
  • финал кубка украины. видеообзор матча шахтер — динамо

В решающем матче клуб из Донецка обыграл киевское «Динамо» — 1:0. Единственный мяч на 80-й минуте забил Марлос.
Кубок Украины Финал «Шахтер» (Донецк) — «Динамо» (Киев) — 1:0 (0:0) Гол: Марлос, 80. Донецкий футбольный клуб «Шахтер» вновь получил Кубок Украины сезона 2016/17. Они обыграли в финальном поединке киевское «Динамо» со счетом 1:0. В первом тайме, у Ярмоленко был момент, но он его не реализовал. В Харькове на стадионе “Металлист” состоялся 26-й по счету финал Кубка Украины, в котором донецкий “Шахтер” встретился с киевским “Динамо”, передает корреспондент УНН.
Бразилец с фланга сместился в центр, обыграл оппонента и точно пробил метров с 20-21, установив окончательный счет — 1: 0.Заметим, что “Шахтер” сравнялся с “Динамо” по количеству выигранных Кубков Украины — по 11 трофеев.Источник: УНН