Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Риме

02:17 2017-05-19 15 Бартель выиграша вышла геймов завершился

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA Premier 5 “Internazionali BNL d’Italia”, который проходит на грунтовых кортах в Риме (Италия), сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В матче третьего круга харьковчанка, посеянная под 8 номером, уверенно переиграла экс-23 ракетку мира Мону Бартель из Германии — 3: 6, 6: 0, 6: 0.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу в матче третьего раунда победила немку Монту Бартель. 22-летняя представительница Украины проиграла первый сет сопернице со счетом 3:6. По всей видимости, этот фактор положительно сказался на моральном состоянии Свитолиной.

В Риме завершился матч третьего круга теннисного турнира Internazionali BNL d’Italia, в котором украинка Элина Свитолин обыграла немку Мону Бартель, сообщает официальный сайт соревнований. Матч завершился со счетом 3:6, 6:0, 6:0. Немка уверенно провела первый сет, сделав лишний брейк на подаче украинки в середине первой партии.

По сообщению от источника,

• элина свитолина вышла в 1/4 финала премьера в риме
  • рим (wta): свитолина вышла в четвертьфинал турнира
  • элина свитолина вышла в четвертьфинал престижного турнира в риме

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,8 миллиона долларов. Восьмая ракетка турнира Свитолина в четверг добилась волевой победы над немкой Моной Бартель – 3:6, 6:0, 6:0. Соперницы провели на корте 1 час 41 минуту. Испанка Гарбинье Мугуруса вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов. В третьем круге турнира Мугуруса, посеянная под 3-м номером, обыграла немку Юлию Гёргес со счетом 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 47 минут. Первая ракетка Украины и 11-й номер мирового рейтинга Элина Свитолина вышла в четвертьфинал престижного турнира в Риме, который относится к категории WTA Premier 5. В третьем круге соревнований украинка обыграла немку Мону Бартель, занимающую 60-ю строчку мирового рейтинга, со счетом 3:6, 6:0, 6:0. Украинка уступила в первой партии, однако в последующих двух не отдала сопернице ни одного гейма и вышла победительницей противостояния. Видео победного розыгрыша Свитолиной Отметим, что в Свитолина впервые в карьере сыграет в четвертьфинале турнира в Риме.