Определились полуфинальные пары ЧМ-2017 по хоккею

00:16 2017-05-19 14 «Победа» ½ финала iihfworlds2017 активе американцев

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Сборная Финляндии по хоккею в полуфинале чемпионата мира едва ли покажет что-то большее, чем команда Швейцарии – в четвертьфинале, заявил форвард шведов Никлас Бекстрём. Сборная Швеции в четверг со счетом 3:1 обыграла команду Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира, проходящего в Кельне и Париже с 5 по 21 мая.

На 81-м чемпионате мира по хоккею, проходящем в этом году сразу в двух городах Европы — Париже и Кельне, состоялись поединки ¼ финала, по итогам которых определилась четверка сборных, которой предстоит побороться за звание сильнейшей на планете.
Канадцы, занявшие на предварительном этапе первое место в группе В, с трудом одолели сборную Германии — 2:1, шведы оказались сильнее швейцарцев — 3:1, финны сенсационно победили команду США, ранее занявшую первое место в группе А, — 2:0, а россияне сломили сопротивление чехов — 3:0. Финалисты мирового первенства определятся в поединках Канада — Россия и Швеция — Финляндия, которые пройдут 20 мая в Кельне.

Шведы, заняли третье место в группе А. Напомним, на стадии группового этапа скандинавы уступили главным конкурентам, хоккейным дружинам США и России.Швейцарцы, в свою очередь, достаточно неожиданно финишировали вторыми в октете В. Причем, подопечные Патрика Фишера сумели нанести поражение канадцам.
Практически всегда, в плей-офф шведы играют сверх сконцентрировано.А как сложится непосредственно матч за выход в полуфинал ЧМ-2017, смотрите в прямом эфире…Начало матча Швеция — Швейцария в 21:15 московское время.Прямую трансляцию четвертьфинального матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Sweden — Switzerland, Вы сможете посмотреть сегодня 18.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

• хоккей чм-2017: швеция — швейцария онлайн трансляция четвертьфинала
  • чм. швеция одолела швейцарию и вышла в полуфинал
  • чм по хоккею: канада и швеция вышли в полуфинал
  • хоккеисты россии сыграют с канадой в полуфинале чемпионата мира
  • сборная швеции вышла в полуфинал чм-2017 по хоккею

Сегодня, 18 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд проходят матчи ¼ финала. В Париже состоялся матч между сборными Швецарии и Швеции. Сборная Швеции пробилась в полуфинал чемпионата мира-2017. В матче 1/4 финала «Тре крунур» нанесли поражение команде Швейцарии со счетом 3:1. Швейцария — Швеция — 1:3 Шайбы: 0:1 — Бэкстрем (4.15). Завершился групповой этап чемпионата мира по хоккею, по результатам которого определились все четвертьфинальные пары турнира.
США сыграют с Финляндией, соперником Канады стала Германия.

07:22 2017-05-24 4

20:17 2017-05-23 15

18:23 2017-05-23 17

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 19

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12