Украина U-21 стартовала с волевой победы в отборе на ЧМ

22:16 2017-05-18 12 волейбол волейболисты молодежь отборочный турнир сборная Украины

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Сборная Украины U-21 по волейболу выиграла первый матч второго этапа квалификации на ЧМ-2018. Команда Николая Пасажина обыграла Францию – 1:3 (25:20, 16:25, 23:25, 20:25) Следующий матч квалификации сборная Украины проведет в пятницу, 19 мая против Болгарии.

Молодежная сборная Украины по волейболу выиграла первый матч второго этапа квалификации на ЧМ-20178.
Группа Е Франция U-21- Украина U-211:3 (25:20, 16:25, 23:25, 20:25) Следующий матч квалификации сборная Украины проведет в пятницу, 19 мая против команды Болгарии.

Алексей Головень с партнерами по команде летит на отбор в статусе серебряного призера молодежного европейского чемпионата U20. Победители квалификационных раундов попадают на первенство планеты напрямую.

• сборная украины отправилась на отборочный турнир к чемпионату мира-2018
  • волейбольная сборная украины отправилась на отбор к чм-2018
  • украина u-21 стартовала с волевой победы в отборе на чм

Национальную сборную Украины, а также сборную U-21 по волейболу провели на отборочный турнир к чемпионату мира-2018.
Для украинских волейболистов устроили торжественную церемонию в Ивано-Франковске, на которой выступили президент Федерации волейбола Украины Михаил Мельник, заместитель министра молодежи и спорта Ярослав Войтович и мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив. В сербском Пожаревеце завершился стартовый матч отборочного турнира чемпионата мира среди моложежных команд, в котором сборная Украины обыграла команду Франции, сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола. Игра завершилась со счетом 3:1. Наша команда проиграла первый сет (20:25), взяла инициативу в свои руки во второй партии (25:16), выиграла напряженную третью партию (25:23) и добила соперника в заключительном четвертом сете — 25:20.