Украинец Верняев взял золото Европы по спортивной гимнастике

20:17 2017-04-21 8 видео многоборье олег верняев результаты спортивная гимнастика

В пятницу, 21 апреля Олег Верняев стал чемпионом Европы по спортивной гимнастике.
Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) Украины.

Наш Олимпийский чемпион подтвердил свое мастерство в многоборье и одержал уверенную победу, защитив свой титул!», — говорится в сообщении. Источник: censor.net.ua

В Клуже (Румыния) продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В мужском многоборье россиянин Артур Далалоян завоевал серебряную медаль.

• гимнаст олег верняев стал чемпионом европы в многоборье
  • экс-дончанин олег верняев стал чемпионом европы
  • олег верняев защитил титул чемпиона европы
  • украинский гимнаст верняев стал чемпионом европы в многоборье

Российский гимнаст Артур Далалоян стал серебряным призёром в многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынском городе Клуж.
Золотую медаль завоевал украинский атлет Олег Верняев, набрав 85,866 балла. Звездный украинский гимнаст Олег Верняев одержал победу в квалификации на чемпионате Европы, который стартовал в румынском Клуже.
Вторым стал россиянин Артур Далалоян – 85.198, а третье место в квалификации занял британец Джеймс Холл с результатом 84.473. Российский спортсмен Артур Далалоян завоевал серебро на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Румынии. В соревновании он набрал 85,498 балла.