Динамо (Киев) — Шахтер 0:1

20:16 2017-04-21 49 «Динамо «Шахтер» бангура видео донбасс арена. юрий вакс

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Прямая трансляция матча Премьер-лиги между Динамо и Шахтером.

В 20:00 мск. начинается матч 26-го тура чемпионата Украины между «Динамо К» и «Шахтером» (стадион «Олимпийский»). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию этого поединка.

В центральном поединке 26-го тура Премьер-лиги «горняки» на выезде сыграют с киевским «Динамо».
Арбитр матча – Константин Труханов (Харьков) Ассистенты – Александр Войтюк (Запорожье), Олег Плужник (Харьков) Четвертый арбитр – Юрий Можаровский (Львов) Наблюдатель арбитража – Лучано Лучи (Италия) Соперник Для «Динамо» личные встречи с «Шахтером» в ходе второго этапа чемпионата являются главным шансом побороться за чемпионство.

• «динамо» — «шахтер»: текстовая трансляция — сегодня на укринформе
  • динамо — шахтер. прямая трансляция
  • джанлуиджи буффон: «мне было сложно представить, что мы не позволим „барселоне“ забить на „камп ноу“»
  • «динамо» — «шахтер»: стартовые составы
  • динамо — шахтер. смотреть онлайн. прямая видеотрансляция

Киевское «Динамо» на «Олимпийском» принимает донецкий «Шахтёр» в матче 4-го тура плей-офф чемпионов УПЛ. Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт поединка на данную минуту доступны вашему вниманию. УПЛ обнародовала стартовые протоколы матча 26-го тура текущего первенства между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером».
«Динамо»: Коваль — Вида, Пантич, Кадар — Морозюк, Сидорчук, Шепелев, Антунеш — Ярмоленко, Беседин, Гармаш Запасные: Рудько, Очигава, Цыганков, Рыбалка, Корзун, Яремчук, Буяльский «Шахтер»: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Коваленко, Степаненко — Марлос, Тайсон, Бернард — Феррейра Запасные: Н. Шевченко, Бутко, Кривцов, Малышев, Дентиньо, Зубков, Бланко-Лещук Главным событием чемпионата Украины было, есть и будет противостояние Динамо и Шахтера, в каком бы состоянии ни находились соперники.
Однако для Динамо эта игра сверхважная с точки зрения самоутверждения, ведь бело-синие не побеждали принципиального соперника с октября 2014-го года (если не считать серий пенальти).